Новые фишки Pes 2014

2013-08-14 0 2912 Triste 2

Приветствуем вас, дорогие фанаты футбольного симулятора Pro Evolution Soccer. Уже соскучились по новостям PES 2014? Мы подготовили специальный обзор последних новостей, в котором поговорим о следующем: изменения в командной игре; редактирования лиг, а так же расскажем о новых выставках, где будет показан PES 2014.

Комбинационная игра в PES 2014
Как уже неоднократно заявлялось, в PES 2014 ставку больше сделали на новые движения, новую физику, поэтому комбинационная игра просто должна была измениться, и ура, это произошло. На данный момент, тактика в футболе занимает не последнее место, бывает что тренеры чисто тактические обыгрывают соперника, грамотно перекрывают свободные зоны, переходят из защиты в атаку и т.д. Теперь, благодаря новой функции в футбольном симуляторе, вы сможете сами ощутить, что это такое командные действия.
В настойках матча у вас будет дополнительное окно, где поле условно разделено на 11 частей. В этих зонах вы сможете делать какие-то стратегические ходы, задействовать футболистов на той или иной части футбольного поля.
Вы, в качестве главного тренера сможете правильно выстроить защитную линию, сможете выбрать схему с тремя защитниками, но отдать распоряжения опорному полузащитнику при оборонительных действиях садиться глубже. Так же, если вы распорядились, чтобы футболист играл только в двух – трех зонах, в другие он не побежит. Это поможет не оставлять сопернику много пространства, и переходить в опасные контратаки.

Тактику вы сможете сменить даже во время матча, если например вашего игрока удалили, или вас попросту не устраивает как игроки действуют на поле. Так же, стоит отметить, что вам будут предложены 14 вариантов стратегий, которые вы так же сможете пользоваться в любой момент.
- Контроль мяча
- Диагональные пасы
- Быстрые контратаки
- Перемещения футболистов по диагонали
- Прессинг оппонента
- Игра в обороне
- Частые навесы в штрафную площадь
- Игра в центре поля
- Вся команда в обороне
- Игра низом
- Атакующие действия
- Вся команда в Атаке
- Атака через фланги
- Жесткая игра
Этими стратегиями вы сможете легко управлять во время матча, если например вам нужно удержать счет в конце матча, выбираете «Вся команда в обороне», и сопернику будет гораздо сложнее забить гол.

В общем, если вы обращаете много внимания на тактику, то эта функция отлично подойдет для вас. Но если вы не сумеете правильно распорядиться тактическими действиями команды, матч вы попросту провалите.

Редактирования лиг Pes 2014
На радость всем мейкерам, у нас есть отличная новость. Недавно в своем твитере Адам Bhatti сообщил, что теперь каждый сможет редактировать три специальные лиги, а так же в качестве бонуса еще одну лигу со второго дивизиона.
Проще говоря, обычный болельщик сможет сменить логотип лиги и команд, изменить формы, создать новых, или изменить старых футболистов. Конечно для обычного фана это будет проблемно, но мейкеры с радостью добавят новые чемпионаты в игру, и мы опять будем наслаждаться отличными патчами для PES, которые сделают игру еще более увлекательной. В прошлом году можно было редактировать только одну лигу, поэтому, чтобы добавить в игру УПЛ и РПЛ, приходилось жертвовать европейскими чемпионатами. Но теперь можно будет отредактировать три лиги, и один второй дивизион, за что стоит сказать спасибо разработчиками футбольного симулятора PES 2014.
Но хотелось бы, но пришлось напомнить, что в PES 2014 полностью изменен формат файлов, поэтому создавать патчи будет гораздо сложнее. В первую очередь нужно будет понять как это все работает, и изменит программы, с помощью которых и производятся основные изменения.

Выставка Festigame 2013 и Gamescom 2013
Помимо вышеупомянутых новостей, рады сообщить всем болельщикам футбольного симулятора Pro Evolution Soccer, что следующие две недели будут очень важными для каждого фана, так как именно на протяжении этого времени нас ждет выставка Festigame 2013, проходимая в Чили. На ней будет официально представлена чилийская лига, которое будет доступна в PES 2014. Помимо этой новости, на выставке могут быть сообщены еще некоторые мелочи, которых стоит ждать. Главный представитель PES 2014 в Европе Adam Bhatti опять таки сообщил в своем твитере, что нынешняя неделя будет полностью посвящена PES 2014, будут показаны новые видео ролики, скриншоты, с помощью которых у нас сложиться конечное представления о ожидаемом футбольном симуляторе.

Видео о комбинационной игре, появившейся несколько дней назад – это ничего, по сравнению с тем, что нас ждет на этой неделе. По словам Adamа Bhatti, нас ждет полное представления PES, уже со всеми проделанными новинками и деталями.

Помимо этого, на выставке Gamescom 2013, зрителям покажут уже полностью готовую игру, огласят официально о количестве всех лиг и команд, а так же покажут финальную версию обложки Pro Evolution Soccer, на которой, как многие утверждают появиться Неймар. Так же нам сообщат официальную дату выхода PES 2014. Выставка пройдет в Германии с 21 по 25 августа, так что ждите, и вы все узнаете!

Мы Telegram
Мы в WhatsApp







Теги:PES 2014

Скачивают также

Комментарии (2) Показан 1-2
avatar
0
фифашники офигеют
avatar
0
Так перехваливают что в конце получиться тот же PES biggrin biggrin


Имя *:
Email *:
Код *: