PES 2014 - Дата выпуска назначена на 20 сентября 2013

2013-06-06 176 15258 KONAMI 15
Платформы: PC, PlayStation 3, Playstation Portable, Xbox 360
Жанр: Спорт
Разработчик: Konami
Издатель: Konami
Дата выхода: 2013

Новости Pro Evolution Soccer 2014

Konami Digital Entertainment GmbH анонсировала новую версию футбольного симулятора Pro Evolution Soccer, продемонстрировав скриншоты из игры, доказывающие, что грядущий выход PES 2014 ознаменует начало новой эры для популярной линейки футсимов, ведь в игру будет добавлен новый движок.

Команда PES Productions, базирующаяся в Токио, развивала новый подход к футболу в течение четырех лет и может теперь подтвердить, что их новая система использует новую игровую систему Kojima Productions с новым движком Fox Engine. Команда добавила в игру Fox Engine, чтобы соответствовать требованиям современных любителей футбольных симуляторов.

Основанная на шести основных принципах, новая система позволила каждому аспекту PES 2014 быть полностью переделанным, отбрасывая предыдущие игровые ограничения и позволяя команде PES Productions произвести игру наиболее приближённую к реальным футбольным баталиям. Основная особенность - функция перемещения игроков и переключения позиций, характеризующая современный подход к футболу. PES Productions посмотрела на то, как ход матча быстро меняется с выходом определённого футболиста, а некоторые тренеры способны сделать из никудышной команды чемпиона с хорошо поставленной игрой.

Начиная работать с нуля, PES Productions стремилась переделать каждый элемент игры, создавая новый стандарт для футбольных симуляторов. В дополнение к заметно улучшенной графике и анимации, новый движок использовался, чтобы пересмотреть способ, которым в футбол играют на своих домашних игровых устройствах . Увидев те рамки, в которые разработчиков загонял старый движок, PES Productions изменила практически всё. Теперь PES 2014 имеет новую систему, которая позволяет прописывать футболистам характеристики, отличающие их от других игроков.
Шесть основных принципов, которые позволяют считать выход PES 2014 началом новой эры в индустрии футсимов. Шесть основных принципов, позволяющих управлять всем, чем можно: футболистом, мячом. Футбольная команда может поймать кураж от своих болельщиков. Итак, особенности этих шести игровых принципов изложены в этой статье.

Выход PES 2014 также ознаменует первое появление Лиги Чемпионов АФК в футбольных симуляторах, добавив массу новых лицензий на азиатские клубы. Игра ничего не потеряет: в ней останутся все турниры, что были в прошлых версиях (Лига Чемпионов УЕФА, Лига Европы УЕФА, Кубок Либертадорес и др.). Однако разработчики игры всё ещё могут объявить о появлении новых соревнований в своей игре, не считая азиатскую Лигу Чемпионов.
Более подробная информация содержания PES 2014, включая все новые элементы онлайн-режимов, будет появляться совсем скоро. Новая игра представляет квантовый прыжок от того, к чему привыкли фанаты футбола – об этом можно говорить уже сейчас.

"Размышлять сейчас о том, как будет выглядеть финальная версия игры, не легко," - объяснил креативный продюсер Кей Масуда, - "но Fox Engine позволил нам развить такой уровень свободы, что мы постоянно ищем новые способы сделать PES 2014 ещё лучше. В один момент фанаты футбола могут подбирать диспетчера команды и экспериментировать со строгим контролем мяча, движением игроков. Мы уверены, что они будут видеть игру, больше не ограниченную старым движком и способную к дальнейшему росту. Она будет постоянно удивлять качеством, захватывающим дух, которое они должны увидеть в игре, что позволит приблизить игровой процесс к реальному футболу."

P.S. статья была взята с портала peskomment, спасибо!!!

Игра выйдет исключительно на PS3, Xbox 360, PC и PSP, и нет совершенно никакой надежды на появление PES 2014 на чем-то еще.

Об этом в твиттере сообщил коммьюнити-менеджер Konami Адам Бхатти. «Мы не работаем над HD-версиями игры для консолей нового поколения. Мы не можем и не должны этого делать — это плохая практика. Все просто: при создании версий для иных платформ нельзя просто прикрутить текстуры более высокого разрешения и улучшить графику — нужно сделать что-то принципиально новое».

PES 2014 не выйдет на Xbox One и PS4. Чуть позже Бхатти также особо остановился на 3DS, PS Vita и Wii U — на этих консолях игру тоже ждать не стоит. «Я сам геймер, как и вы, и не могу дождаться релиза next-gen приставок. И я понимаю ваше разочарование. Но будьте уверены: когда вы увидите PES 2014 в действии, вы все поймете. Это завораживающе» — высказал Адам Бхатти.

PES 2014 использует совершенно новый движок — FOX Engine, благодаря которому в игре удалось реализовать многие инновации. Ближайший конкурент Pro Evolution Soccer в нише футбольных симуляторов — речь о FIFA 14 от EA Sports — выходит едва ли не на всем, на чем можно играть.

Нововведения в игровом процессе:

True Ball Tech:
Максимальное внимание будет уделено физике футбольного мяча. Обещан полный контроль — на 360 градусов и обе ноги, множество вариантов приема мяча и распоряжения с ним;

Motion Animation Stability System (M.A.S.S.):
Единоборства отныне станут еще более реалистичными, даже с участием нескольких футболистов одновременно. Вкупе с новой физикой мяча это внесет большее разнообразие в игру — например, столкновения игроков могут заканчиваться обоюдной потерей мяча. Появится больше методов отбора мяча;

Мораль:
Настроение игроков прямо пропорционально качеству их игры, также значение имеет игра в гостях или на своем поле. Кроме того, хорошая игра отдельных футболистов сможет вдохновлять всю команду;

PES ID:
Индивидуальные качества отдельных игроков проявлялись еще в PES 2013 — там их было всего 50. В новой игре их станет вдвое больше — вместе с фирменными финтами, празднованиями голов и т.д.;

Командная игра:
Появится возможность делать домашние заготовки с комбинациями на несколько игроков, и использовать их по ходу матча;

Также будет введена новая механика исполнения стандартов и пенальти.


Мы Telegram
Мы в WhatsApp









Комментарии (15) Показан 1-10
avatar
0
axaxaxaxa
avatar
0
нет))), кипер явно из PES 2013, а тот под ним хоть от куда)))
biggrin
avatar
0
анимационный секс скрин это же фифа wacko
avatar
0
Нововведения в игровом процессе:PES 2014
avatar
0
по больше бы скринов))) biggrin
avatar
0
между конами и роналду контракт до 2015 года, японцы еще не сделали окончательную обложку, неймар уже в барсе а из европы в обложке должен быть один игрок и это роналду, а из южной америки японцы ищут варианты пока есть три имена рональдинио, пато, гансо
avatar
0
Походу его время прошло.
avatar
0
Обычно же на обложке PES Ronaldo wink
avatar
0
Если всё будет так,как они обрисовали-я за них рад буду очень,если нет-перейду на fifa2014 biggrin biggrin biggrin
avatar
0
а в Астане будут продавать?
1-10 11-15


Имя *:
Email *:
Код *: