Закончились записи бразильских комментаторов для Pes 2016

2015-06-01 1551 3

По всей видимости, в этом году компания Konami, которая разрабатывает серии игр футбольных симуляторов Pro Evolution Soccer, решила многое изменить в предстоящем симуляторе, который выйдет осенью этого года. Мы уже слышали про лицензии, которые нас обрадуют, про новых итальянских комментаторов, про стадионы, вчера же, официальный канал разработчика в твиттере заявили, что "Первый анонс Pes 2016 будет ударом".

Появилась новость о бразильских комментаторов для Pes 2016. Мы как то писали, что спортивный комментатор Сильвио Луис еще 28 апреля начал запись новых реплик в игру. Сегодня же, они поделились новостью о том, что закончили запись бразильских комментарий для Pes 2016. Если верить написанному, то у нас теперь будут более 1000 слов, в общей сложности прошли обучения 50 часов.

"Он закончил! Завершился сегодня записи PES 2016. Там были более чем тысячи файлов. Были более 50 часов обучения".

Как писалось выше, запись новых бразильских комментаторов началось 28 апреля этого года, в студии звукозаписи, расположенных в Сан-Паулу, Бразилия. Напомним, что Сильвио Луис и Мауро Бетинг начали свою деятельность с игры Pro Evolution Soccer 2011.




Читайте также

Комментарии (3)
avatar
0
Похож)))))))))))))))
avatar
0
А что делает Харламов слева?? wacko wacko wacko wacko wacko
avatar
1
Konami не останавливайся!!!!!!!!!!!


Имя *:
Email *:
Код *: