Winning Eleven 2015 Demo официальный трейлер

2014-09-18 2682 10
Представляем вашему вниманию официальный трейлер Winning Eleven 2015. Данная игра считается той же Pes 2015, только для азиатского рынка.

Winning Eleven 2015 Demo уже могут скачать и установить обладатели PS3 и PS4.




Читайте также

Комментарии (10)
avatar
0
Я думаю что немного графика будет разной, геймплей тот же будет
avatar
0
вы что хотите сказать этим что выпущенная игра на ПК в ноябре может иметь хуже графику и все остальное?нет только не это...
avatar
0
Еще хочу сказать про ИИ.например играя против Барселоны,они очень много держут мяч,катают на своей половине,хороший контроль.против наполи,они больше играли забросами в перед на нападающего!бавария играет высоко,постоянный пресинг,на чужой половине и тоже хороший контроль мяча!получаеться у каждой команды свой стиль игры!
avatar
0
Спасибо еще раз, наверное игру вратарей подправят в полной версии
avatar
0
Да на ps4 графика даже в демо супер!жалко,что мало лицензий конечно,но есть рс где можно все исправить)будет выбор на чем играть!я уже писал,что поиграл в демо,хотел добавить,подкаты игроков очень реалестичны,да и вообще как двигаются,мне очень понравилось!я честно по видио,ждал худшего,но повторяюсь,pes15 меня очень порадовал!еще до релиза 2 месяца,надеюсь игра станет еще лучше.хотелось бы,чтоб все таки добавили резкости вратарям,а то они как то после того как мяч уже влетит в ворота прыгать начинают)в целом это только один минус))ребят игра супер))))жду релиза!
avatar
0
почему???, для PES 2014 на консолях - были тоже патчи и не мало
avatar
0
Но в PC многое можно делать за счет патчей, а в консолях голая игра с не лецензионными командами
avatar
0
конечно лучше biggrin biggrin biggrin , тут и дождь правдоподобный !!!, и это всё только на консоли !, РС курит в стороне biggrin biggrin biggrin как всегда biggrin
avatar
0
Трейлер получше чем в Pes 2015
avatar
0
Обратите внимание на скрины !!!
на первом показана дождливая погода, а на втором - атрибутика болельщиков Баварии.


Имя *:
Email *:
Код *: