В Pes 2016 будут обновленные комментаторы

2015-04-07 2008 4

Появилась новость о том что в футбольном симуляторе Pes 2016 будут новые комментаторы. Если быть точнее, то обновленные английские комментаторы. Об этом сегодня в твиттере заявил Джим Бэглин (Jim Beglin), который на пару с Джон Чемпион долгое время являются английскими комментаторами в серии игр Pes. Так вот, Джим Бэглин заявил, что начинается работа над обновлением английских спикеров в Pes 2016. Также есть неофициальная информация о паре итальянских спикеров Caressa & Marchegiani.

Как мы знаем, комментаторы являются одним из слабых мест в Pes, по сравнению с Fifa. Если компания EA Sport периодически старается обновлять комментаторов то Konami уделяло этому очень мало времени. Этот факт конечно радует фанатов игр Pro Evolution Soccer.

Начинается новая эра борьбы между Pes и Fifa за теплое место. Каждая компания которая производит два этих симулятора стараются что либо изменять в игре, и все для того что бы заманить все больше фанатов к себе. Так, на днях говорилось о том, что Fifa 16 появится лицензионные турниры Лига Чемпионов и Лига Европы, но буквально вчера Adam Bhatti опроверг эти слухи. Больше информации о Pes 2016 мы узнаем на выставке E3, которая пройдет летом 2015 года.




Читайте также

Комментарии (4)
avatar
0
О,это уже интересно! smile
avatar
0
ага верно но на фоне того что еще нужно сделать то это мелочи!
avatar
0
Да я думаю это то они точно сделают, что бы закрыть на все глаза biggrin biggrin
avatar
0
нееее верю! angry


Имя *:
Email *:
Код *: