В PES 2014 новая лига - AFC

2013-04-22 1856 0
Приветствуем вас дорогие фанаты серии футбольного симулятора . Мы спешим вам сообщить очень радостную новость – в PES 2014 появится новая лига AFS - Азиатская Лига Чемпионов.

Сегодня, 22 апреля компания KONAMI официально заявила о подписании контракта с лигой.

Подписания контракта закончилось буквально час назад, а мы уже знаем об этом. Правда пока больше не никакой конкретной информации, знаем только, что помимо Европы и Америки теперь в игре будут и команды Азии. Мы будем сообщать вас, как только у нас появится информация о подробностях контракта. Думаю что многие читатели просто не понимают зачем нужен данный чемпионат, поэтому мы немного напишем о Азиатской Лиге

Лига Чемпионов AFC – турнир на подобии всеми нами любимой Лиги Чемпионов, только команды принимающие участия в данном турнире собираются из Японии, Китая, Южной Кореи и других стран, находящиеся на Азиатском континенте. Истинные фанаты игры понимают важность данного обновления, ведь теперь в их любимом футбольном симуляторе будут самые основные лиги: Лига Чемпионов, Лига Европы, Кубок Либертадорес и Азиатская Лига Чемпионов. Что еще нужно для полного счастья? Вы теперь сможете увидеть в игре многих известных футболистов, которые «доигрывают» в азиатских клубах. По договоренности сторон, на рынках азиатских стран появится намного больше продукции а так же игра будет выпускаться специально для жителей Азии в стиле Азийской Лиги Чемпионов, что должно популяризовать игру на этом континенте. 

PES 2014 вы сможете узнать у нас на сайте.



Читайте также

Комментарии (0)


Имя *:
Email *:
Код *: