В PES 2012 будет параллельный контроль над двумя футболистами

2011-07-29 1242 0


Отличная новость появилась сегодня в сети.Новость заключается в том что теперь в PES 2012 можно будет управлять одновременно двумя игроками.

Новая система управления товарищами по команде (Teammate Control), недавно показанная Konami, позволяет геймерам перемещать футболистов, не владеющих мячом во время стандартов и аутов своей команды. Для этого необходимо переместить правый аналог в ту сторону, в которой находится футболист, которым Вы хотите управлять. Такая же функция будет доступна и в режиме реальной атаки – управляя игроком, владеющим мячом, при помощи кнопок направления, Вы, с помощью аналогов, сможете открываться другим футболистом. Для этого нужно будет зажать R3. После того, как Вы отпустите R3, управление открывающимся игроком возьмет на себя AI. «Мы работали над тем, чтобы добавить в симулятор Teammate Control, и мы очень рады, что эта система дебютирует в PES
2012»,— заявил лидер команды разработчиков PES в Европе, Джон Мерфи. Не будем цитировать дальнейшие слова Мерфи, но, в целом, он отметил, что данная система является важнейшим шагом в мире виртуального футбола. Также было отмечено, что в PES 2012 будут обновленная система пенальти и улучшенная реакция игроков.



Читайте также

Комментарии (0)


Имя *:
Email *:
Код *: