Управления D-Pad в PES 2012 больше не будет

2011-06-14 1521 0


Очередная новость про PES 2012.А точнее про то что PES 2012  D-Pad (крест управления) больше не будет использоваться для перемещения игрока.


Лично я уже давно использую аналоговый джойстик для PES 2011, так что это решение Konami на меня сильно не повлияет. Как мне кажется, только с помощью аналоговых джойстиков игра может использовать свой полный потенциал движения системы 360 °.

Сегодня руководитель группы, Джон Мерфи подтвердил эту новость, он сообщил ее во время интервью с OXM, и рассказал почему было принято такое решение.

"Вы больше не можете использовать D-Pad", подтвердил Джон Мерфи PES Европейского руководитель группы. "Мы хотим, чтобы люди использовали джойстик на всю его мощь, теперь Вы сможете делать тонкие передачи игрокам а с помощью D-Pad использовать тактические действия в игре.

Я также уверен, что болельщики реагируют на это по разному, но факт в том, что мы должны идти в определенном направлении с ПЭУ, необходимо сделать свое собственное использование аналогового управления.

Также мы думаем, что реакции на эту новость сначала будет негативной но я хочу увидеть реакцию людей после того, как они начнут играть с аналоговым джойстиком"



Читайте также

Комментарии (0)


Имя *:
Email *:
Код *: