тренировки PES 2012

2011-08-07 2462 1


В pes 2012 возвращается один из нужных режимов.Это режим тренировки.Доступно несколько этапов тренировки.Обо всем в полной новости.

Вы можете тренироваться в пять этапов: пенальти, свободные удары, дриблинг, наступательные и оборонительные ситуации. Для каждого режима Есть три уровня. Чем труднее будет тренировка, тем больше очков вы получите. Также за это можно получить вознаграждение в виде трофея.

Что касается штрафных ударов и пенальти, то тут будет зависеть от нескольких пунктов: мишень будет разделена на разделы, при этом мяч должен быть послан точно в цель, от этого будет зависеть определенное количество баллов. Также здесь же можно будет узнать о том, как правильно пользоваться новой системой пенальти. Новая система пенальти гораздо точнее проработана, чем в PES 2011.

Для обучения дриблинга вам потребуется, пройти между определенными фигурами на скорости. Тренировка начинается с довольно простого уровня, где вы должны сделать простой забег между фигурами а затем резко замедлится до определенного уровня.



Читайте также

Комментарии (1)
avatar
0
Вот это хорошо что решили вернуть тренировки, с ними всё таки лучше было.


Имя *:
Email *:
Код *: