Свежие новости PES 2014

2012-12-28 2230 0
Из Испании приходят очередные новости о новой версии игры PES 2014, которая должна будет появится в следующем году.

Edu Morillo - так зовут нашего участника, побывал на днях у разработчиков игры в компании Konami, стоит отметить, что это парень выиграл турнир который проходил в ноябре месяце. Испанец заявил, что главный разработчик серии PES, Kei Масуда и другие люди из его команды остаются в офисе, каждый день до полуночи.

Всего в команде более ста человек, некоторые из которых разрабатывают дополнения для PES 2013, другие же упорно создают новую версию PES 2014. Вот что сказал Edu Morillo после увиденного в этой компании: PES 2014 будет иметь полностью обновленный внешний вид, графика игры и другие мелочи будут совсем другие и результат их работы очень сильно поражает.

Напомним Вам, что согласно тому, что было объявлено разработчиками игры некоторое время назад, PES 2014должна включать в себя новые элементы движка Fox Engine - это последнее поколение движков, который был разработан Хидео Кодзимой.

Edu Morillo был первый посетителем компании Konami, который выиграл чемпионат по версии PES. И на последок сам Kei Масуда, ведущий разработчик PES 2013, заявил, что в следующем 2013 году, его компания надеется создать режим где смогут играть одиннадцать игроков в режиме онлайн.



Читайте также

Комментарии (0)


Имя *:
Email *:
Код *: