Sunny Sanghera testing Pro Evolution Soccer 2015

2014-08-09 1499 3
Sunny Sanghera работает в Ubisoft в сфере "Marketing and Events", и поделился своими мнениями о Pro Evolution Soccer 2015 DEMO в своём твиттере. Sunny имел честь тестирования демо, которое будет доступно для публики на Gamescom в августе, с 13 по 17 число включительно.

..."Я сыграл две игры в полной тишине. Хотя любой, кто знает меня - знает, что я никогда не играл PES молча!!! Я молчал из-за того, что происходило в игре".

..."Все, что я представлял себе, что моя команда будет делать и что происходит в игре. И НАКОНЕЦ-ТО !!!: игра без лагов - временами быстрой и медленной реакции. Это поэзия!"

..."Что я могу сказать о PES2015, я честно не могу описать:
Лучшие PES навсегда? - определенно
Лучший футбольный матч? - возможно "

Кроме того Sunny Sanghera перечислил несколько новых вещей в игре, как: Goalkeepers, Chutes, Individual Animations, Ball Control, Physical, и судейство без запаздывания в игре - напоминая, что он тестировал игру на PlayStation 4.

..."Я играл как в FIFA 15, так и PES2015 - и я люблю их обоих, FIFA 15 это большая игра, но Друзья !!!, я здесь для того, что бы сказать Вам - Поле Принадлежит PES 15 !!!"



Читайте также

Комментарии (3)
avatar
0
..."Я играл как в FIFA 15, так и PES 2015 - и я люблю их обоих, FIFA 15 это большая игра, но Друзья !!!, я здесь для того, что бы сказать Вам - Поле Принадлежит PES 15 !!!"

avatar
0
Супер, поле всегда принадлежало Pes
avatar
0
как же хочется во всё это поиграть! hands


Имя *:
Email *:
Код *: