Русские комментаторы для PES 2012 версии 2.0

2012-05-29 2581 1

Ураа!!!Свершилось.Портал русских коментаторов peskomment.ru во вглаве с админом оповестили о приятной новости.Уже скоро 30 мая ожидается новый реализ коментаторов Русские комментаторы для PES 2012 версии 2.0.
Василий Уткин - Василий Соловьев и Юрий Розанов будут сопровождать нас во время игры,я бы сказал гонять нас и команду вперед


В новой версии были убраны полностью английские комментаторы, которые многих раздражали, было добавлено много новых реплик, добавлены новые имена для большинства лиг, в том числе и для РПЛ.

Русских комментаторов 2.0 для pes 2012:

- Убраны английские комментаторы
- Вставлены новые реплики Василия Уткина и Юрия Розаного: около 1500 фраз
- Добавлены около 140 новых имен для большинства лиг в том числе и для РПЛ
- Теперь в игре комментаторы говорят почти без ошибок

Из минусов можно отметить то, что до сих пор не все еще фразы были вставлены, из за этого, некоторые моменты матча проходят в тишине. Также помимо этого, в некоторых моментах комментаторов возможно будет ошибаться, особенно после некоторых голов. Но большинство ошибок были исправлены, в том числе и после того, как игрок забивает гол.
Также хочется отметить то, что все это делается без мапа (карты файлов), то есть вслепую вставляются звуковые фразы. Эта версия не является последней в следующем месяце мы выпустим еще одно обновление патча Русских комментаторов 2012.

Ссылки появятся 30 мая...



Читайте также

Комментарии (1)
avatar
0
Супеееееееерр.Спасибо разработчикам


Имя *:
Email *:
Код *: