РПЛ В PES 2013

2012-04-04 6818 8

РПЛ В PES 2013


На днях стало известно с официального сайта Konami о том что в PES 2013 будет наконец то Российская премьер лига.Во время недавного мачта между Спартаком и Зенитом на стадионе присутствовали представители команды KONAMI.Чемпионат России будет представлен также как и АПЛ и Португальской лиги Саргес,то есть всего несколько команд будет лицезированны,также подписали  соглашение с Дагенстанскм клубом Анжи.
Свежие новости узнаете на нашем сайте как будет какая то информация



Читайте также

Комментарии (8)
avatar
0
я конечно жду 13 часть. но всегда мы ждём, ждём... и??? как? как-то всё равно не то. нужно что-то новое. необычное. необычное для всех таких симуляторов. если бы EA и KONAMI объединились... то было бы очень круто. biggrin
avatar
0
преимущество PES перед FIFA в более меньших системных требованиях. вот и всё
avatar
0
аахах, скажешь тоже biggrin :D biggrin просто они реально скоро всех задолбают своим "ничегонеделанием". я не говорю, что они ничего не делают, а они это делают как-то лениво. PES 2011 ничем не отличалась от PES 2010. правду говорю. PES 2012??? да, да, там глобальные изменения, но...какие???то, что они немного физику пореальней сделали(птьфуу, не очень), то, что они испанскую лигу полностью лицензировали???им нужно всё заново начинать на основе былого. как??? поменять движок. это самое главное. если где-то они что-то улучшали, то что-то обязательно ухудшалось. это моё мнение. не судите.
avatar
0
ты какой то раздраженный))
avatar
0
да всё клёво!!!патчи, патчи...не каждый захочет лазить и качать(ннууу, есть и такие)хотя...я не понимаю одного. почему в KONAMI лень лицензировать АПЛ??? в PES 2012 лицензировано две английские команды(МЮ и Тоттенхем). фуу. а российских? 3 или 4. вообще как-то не понятно. взяли лицензировали АИК и ХИК. НУ НАХРЕНА????? чтоб статистику поправить и выйграть 7-0??? и не ездить по миру им надо, а работать и работать!!! они думают что новую PES 2013 сразу быстро раскупят??? lol :lol: lol да нифига!!! хах, думают новая версия сама склеится и на зароботки по миру поедет??? lol :lol: lol да нифига!!!
avatar
0
как сказать
avatar
0
Нечем не радует ))))))Патчи есть biggrin biggrin
avatar
0
Вот это хорошая новость


Имя *:
Email *:
Код *: