РПЛ и Pes 2015. Надежды

2013-12-20 2611 2

Хотим поделиться с вами весьма увлекательной новостью, о том, что компания KONAMI решила привлечь фанатов для разработки Pro Evolution Soccer 2015.

Чем же могут помочь обычные любители виртуального футбола, спросите вы, а все абсолютно просто – лицензии. Уже несколько лет подряд болельщики PES желают видеть в своей любимой игре все больше и больше лицензий, и каждый год разочаровываются в этом. Так вот, теперь именно вы сможете помочь добавить такую желанную Российскую Премьер Лигу в наш любимый футсим, а так же предоставить информацию о стадионах, составах команд и т.д.

Так же разработчики PES обращают внимания на пожелания фанатов, ведь игра создается именно для них, и что в ней должно быть хорошо, а что плохо, должны определять именно мы, любители поиграть в виртуальный футбол.

Как нам сообщает KONAMI, Pro Evolution Soccer 2015 уже находится в стадии разработки, и на этот раз они попытаются в конце концов переплюнуть ЕА, и чтобы добиться этого, им нужна ваша помощь, я думаю что в таких моментах ни один фанат данной игры не останется в стороне, и поможет чем может. А надежда что нам удастся поиграть лучший футбольный симулятор за последние года вселяется все больше и больше. Что из этого получиться, посмотрим уже в следующем году…


Теги:PES 2015

Читайте также

Комментарии (2)
avatar
0
Неа пускай игру по новому создают ато pes 2014 нето что и я и другий фанаты ожидали зашет ударов и движение футболисто а так pes 2014 савсем нето. Пускай делают все новой не как уж pes 2014......))))) cry cry cry cry
avatar
0
zdelayte gamplay tak shtob bila poxoja na pes 2013


Имя *:
Email *:
Код *: