Режимы и новшества Pes 2015

2014-08-13 2067 2
Сегодня первый день выставки Gamescome 2014 и порадовал нас информацией как о Fifa 15 так и Pes 2015. Мы уже неоднократно увидели Геймплей Pes 2015 Pro Evolution Soccer 2015, а также Отзывы об Pes 2015 тех счастливчиков которые успели поиграть в демку версию игры. Конами стремится к реализму, хороший геймплей, физика мяча, столкновения, борьба и многое другое.

Пришло время поговорить о нововведениях Pes 2015, какую то инфу знали до выставки а какие то приходили чуть ли не ежеминутно сегодня.

Режимы и другие новшества Pes 2015:

myClub:
Одно из новшеств принял на себя режим "Master League Online". Состоит она в том что теперь если у вас нет игровой валюты GP Points для покупки игроков или тренеров то сможете купить за реальные деньги.
Частые обновления:
Эту новость мы слышали несколько месяцев назад. Руководство заявило что теперь будут еженедельные обновления. Обновления коснуться ведущих чемпионатов Европы и Бразилии. Составы, расстановки, позиции игроков а также состояние футболистов могут меняться в очередном обновлении DLC.
Показатели футболистов:
Показатели игроков (скиллы) всегда у Pes была нормальной. Но на данном периоде разработчики поработали на славу что бы найти оптимальный баланс.
Вторые лиги:
Информация о том что в Pes будут 4 вторые дивизионы конечно радует. Нам будут доступны вторые дивизионы таких чемпионатов как Англия, Испания, Италия и Франция.
Реальные тренера:
Даное нововведение даст нам реалистичные лица тренеров. Теперь вы в игре будете видеть лица настоящих тренеров.
Редактирование стадионов:
Редактирование стадионов будет более глобальным. Мы сможем менять цвет скамеек и линии поля. Менять дизайн сетки. Также есть возможность менять тип газона на изношенный, сделать так что бы газон был мокрым, как будто после дождя, что сделает игру реалистичным.
Погода:
Погода будет меняться во время игры, мы можем начать игру в солнечную погоду а закончить под проливным дождем. К сожалению по последней информации снега в Pes 2015 не будет.
Это конечно не все новшества Pes 2015, детально сможет изучить каждый из нас когда приобрете саму игру. А что касается даты выхода то полная Pes 2015 выйдет 13 ноября, а демо версия 17 сентября.


Теги:PES 2015

Читайте также

Комментарии (2)
avatar
0
и не только это Андрей мне понравилось и что погода будет меняться во время игры !а вот о загрязнении формы по ходу матча ни слово!решено в пес 15 буду играть с удовольствием!именно это игра в этом году начало эры нового пес!
avatar
0
Редактирование стадионов: - ОТЛИЧНЫЕ ВЕСТИ !!! biggrin biggrin biggrin


Имя *:
Email *:
Код *: