Полный обзор PES12

2011-07-13 2551 0
Полный обзор PES12 - Вслед за немцами новый PES 2012 протестировали французские коллеги от сайта Pes-Soccer,и дали полный отчет об игре.

Графика
При всех заявления разработчиков, графическое ядро игры не изменилось. Мы не увидели чего-то сверх нового. Да, есть плюсы, но они не сильно впечатлили. Но в КОНАМИ проделали работу и теперь лучшая детализация форм, лиц и освещения. Газон стал немного лучше, но только немного. Сетка - кто хотел свой квадрат? - Получите и распишитесь. Сетка квадратная, правда ее цвет, неужели в Конами не могут перестать со своими экспериментами?!Она серая, по этому не пугайтесь, когда во время матча вы можете не увидеть ее, это не баг, это следствие цветовой гаммы. Возможно они это сделали, чтоб она не мозолила нам глаза, возможно. Эмоции - улыбнитесь) Здесь в КОНАМИ поработали(опять они не там копают(..., пот и эмоции неплохое дополнение. Первое есть, но найти его мы смогли только на повторах крупным планом. 

Эмоции хорошие, игроки реагируют на все, но неужели ради этого мы ждали PES 2012? - нет, подумали в КОНАМИ и сделали очень детализированы формы...НО, не забыли о роботах, ой - журналистах. Они живые! - кто вам такое сказал? они двигаются как роботы. Дерево в общем. Но лучше чем картонки. Люди без лица, то есть - стюарды. Они все время повернуты к нам спиной, что мы им сделали(, Ну иногда и лицом. Тренера - вот вам плюс. Теперь они не только ходят, они делают указания, машут, спорят и т.д., но повторить нашего Блохина им не суждено, они не кидаются водой, а жаль)Менюшка копия этой, которая в PES11. Только - при наведения на иконку - она увеличивается! Только, что нам это даст? неужели из-за этого игру скачают и купят больше людей?!...Теперь игровая расстановка выглядит как в PES10(МЛ), при наведение на футболиста мы получим его эмоциональное личико. Камера все исправит! - сказали в PES, ну-ну. Неужели они подумали, что камера исправит анимацию? Хотя она реально хорошая. Теперь перед началом матча вместо надоевших кружков мы увидим как тренер ходит по полю(наверни-ка деньги ищет). 

Геймплей PES 2012

Арбитры стали лучше, не на очень много, но все же. Теперь вы получите карточку за фол, даже если игра не была остановлена(но если фол тянет на карточку). Правда, стоит отметить, что вам опять могут не дать красную за подкат сзади во время выхода 1 на 1. А только желтую. Темп игры заметно улучшился. Если играют ПСЖ и Марсель - он вялый, а если Барса и Реал - очень бурный. Удары кошмар. Такие же как и в PES11, но Джон Мёрфи пообещал, что это исправят. Напомню, во время тестов игра была готова на 60-75%. ИИ стал очень хорошим, теперь игроки прекрасно атакуют и обороняются. Также, добавлено огромное количество анимаций. Но это не сравнится с новый движком в ФИФА12, которое дает бесконечный исход единоборств. То есть в ФИФА исход всегда будет совершенно разным, пока PES не может этим похвастаться. Улучшенный дриблинг, теперь Месси остановить будет практически нереально. Новые моменты с искусственным положением вне игры. И это очень радует(теперь игроки даже поднимают руку при овсайде и одновременно продолжают играть). Камера при исполнение пенальти теперь как и раньше - за спиной. Игрок может пробить куда угодно, с любой силой и теперь если нечего не нажимать игрок не пробьет!



Читайте также

Комментарии (0)


Имя *:
Email *:
Код *: