Подробности Pes 2015 с Gamescom

2014-08-13 1835 29

Konami Digital Entertainment BV объявила подробности о многих дополнениях, внесенных в предстоящем Pro Evolution Soccer 2015, издатель уже подтвердил свое намерение увеличить реалистичность игры на поле, и поднять на новый уровень, и теперь подтвердил PES 2015 - и онлайн и офлайн.

“The Pitch Is Ours” - это девиз, который доминирует в Pes 2015. Совместными усилиями команды PES Productions в Tokyo и Windsor, было желание воссоздать драматизм и напряжение, связанные с важностью в игре. PES 2015 знаменует собой реальную отдачу для фундаментальных аспектов PES, которые в полном контроле, ультра-отзывчивое управление и геймплей без предела, в котором пользователь имеет полный контроль над тем, как вы играете. В каждом аспекте - будь то удар или дриблинг, всё отлично сбалансировано, чтобы дать максимальное удовлетворение действиями игроков на поле в PES 2015.




Большие преимущества в игре:

Время и ожидание отклика:

Мгновенный контроль над игроками позволяет интенсивно быстро реагировать на каждое его движение, когда мяч находится в близи, но пока не у игрока.

Подопечный с мячом:

Возможность агрессивного движения на защитников, используя новые продуманные финты для различных проходов по полю. Защитники же отныне больше попадаются на обманных движениях, при условии, что эти движения сделаны правильно, что не так-то и легко. Новые навыки включают близкий контроль мяча, отзывчивый бег и более широкий спектр темпа - от ходьбы до плавного перехода в быстрый бег.

Защита:

Игроки имеют полную свободу над контролем, подкатами или придерживанием игроков за футболку. Правильная защита будет полностью основана ваших обдуманных решениях.

Яркие моменты нового поколения:

Новая модель поведения:

PES 2015 может похвастаться огромным набором игроков, которые выглядят и играют, как их настоящие аналоги. Разработчики воссоздали более 1000 игроков, с новой анимацией, и уникальным игровым стилем, с улучшенной системой показателей. Перед матчем теперь команды автоматически подбирают оптимальную тактическую схему на игру. Решения рефери будут зависеть от предыдущих эпизодов, где были задействованы отдельно взятые игроки.

Песнь в движении:

Индивидуальность игроков зависит от расширенного списка новых плавных переходов между анимациями.

Реалистика шума:

В PES 2015 отображается атмосфера поединков Топ-Клубов. Было увеличено количество используемой анимации, для болельщиков на трибунах. (Отличный показатель !!!)

Свет и Тьма:

Все внутриигровые элементы на поле, начиная от игроков и заканчивая фанами на трибунах - теперь имеют освещение от единого источника света, всё как в реальной жизни. (Опять Огромный +)

Усовершенствования PES ID:

PES ID:

Команды настроены играть так, как происходит в реальном футболе. В то же время "звездные" игроки будут выделятся своей игрой от собратьев по команде. Топ команды в игре не будут просто от "балды" перемещаться по полю, и искать возможность в открытом пространстве сделать передачи. Всё будет слаженно автоматически - и атака и защита, как один механизм.

Правдоподобные способности:

Топ игроки в футболе будут выделяться от других своей потрясающей игрой - но, это не означает, что они будут вытворять постоянно финты, и непредсказуемые обводки. Каждый из этой касты будет сосредоточен на своих способностях, как игрока в первую очередь, и на полезности своих действий для команды. Возможность использовать разные действия - начиная от финтов и заканчивая правильным открытием в свободной зоне для того, чтобы максимально достичь успеха.

Полностью новый режим:

МyClub:

Новый режим станет переосмысленной версией известных всем Master League Offline & Online, где можно создать команду с нуля и добиться успехов, теперь с доступными агентами, которые регулируют переходы игроков за внутриигровую валюту или реальные деньги. С их помощью можно ускорить развитие или приобрести нового игрока.





Дополнительные усовершенствования:

Master League:

Пересмотрена структура роста игроков, системы трансферов, тренеров и автоматических настроек игры. Были внедрены новые кат-сцены и Национальные Суперкубки.

Стань легендой:

Режим обучения был улучшен, есть конкретные расчеты матчей DUM, новая система трансферов, в том числе переход во второй дивизион, или же от туда. (Опять Отличная Фишка !!!)

Погода:

Дождь был реализован в игру !!!
Звуковые дорожки с лицензией:

Включают - Cold War Kids, Calvin Harris, Imagine Dragons and Avicii.

17 сентября скачать Demo PES 2015 можно будет в Steam на PC, а так же в сетях PlayStation Network для PS4 и PS3 и в Xbox live для Xbox One/360.





Теги:PES 2015

Читайте также

Комментарии (29)
avatar
0
Правильно. К чему сейчас обливать грязью то чего еще не знаем. Огромное количество новостей приходят с выставки, какие то правдоподобные а какие то нет. Так что как минимум подождем до 17 сентября до выхода демки
avatar
0
Испорченный телефон какой то! только в предыдущих новостях прочитал "Погода будет меняться во время игры, мы можем начать игру в солнечную погоду а закончить под проливным дождем. К сожалению по последней информации снега в Pes 2015 не будет.
Это конечно не все новшества Pes 2015, детально сможет изучить каждый из нас когда приобрете саму игру."

И тут крики:" Дождя не будет!". Довай те подождём и посмотрим, а потом поделемся ИМОЦИЯМИ! Терпение! И ещё раз ТЕРПЕНИЕ!!!! biggrin biggrin biggrin
avatar
0
Конечно рад. Я всему рад!!!!!!!!
avatar
0
да геймплей волнует как никогда фанатов пса и еще Triste не знаю как ты а я очень рад вторым дивизионам (4)урааааааааааааа и искрене рад редактированию стадионов!
avatar
0
ну хоть дождик будет biggrin
avatar
0
cool cool
avatar
0
ага верим ))))
avatar
0
Думаю ты забудешь об этих мелочах когда опробуешь шикарный геймплей)))))))))
avatar
0
лично я о геймплея ничего не говорил пока не играю ни скажу а вот то что они обещали не сделали вот это стиль конами. сколько лет пес существует и никогда не было рука фол. снег был убрали и до сих пор не смогли вернуть но ведь это тоже обещали. может это мелочи но приятные мелочи
avatar
0
ни когда не понимал таких людей!!! - в глаза не видели и в руках не держали, а уже кипешу выше крыше, БУДЬТЕ ОПТИМИСТАМИ !!!, или играйте в "как достать соседа" biggrin biggrin biggrin
1-10 11-20 21-29


Имя *:
Email *:
Код *: