Подробности DLC 2.00 для Pes 2015

2014-12-15 4023 8

Как и было обещано, сегодня нам дали полную информацию по новому DLC для Pes 2015. Предновогодний подарок не заставил нас долго ждать, так как уже завтра, 16 декабря фанаты игры могут бесплатно загрузить DLC 2.00 для Pro Evolution Soccer 2015.


Новые команды, лица, стадионы, и большие изменения в режиме myClub будут добавлены в Pes 2015 уже 16 декабря. Давайте поподробнее.


Появятся четыре новые команды, которые будут полностью лицензированы. Растановки, формы, лого и все остальное. Это команды: Базель, Бешикташ, Батэ и Марибор.



PES 2015 уже завоевал большое признание удивительных сходств игроков, и в DLC будут сделаны новые лица. В том числе таких как: Хосе Кальехон, Аарон Рэмси, Карим Беллараби, Джерард Делофе, Люк Шоу, Икер Муньяин и Рубен Невес. Полный список увы получить не удалось. Все 73 игроков были выбраны на сегодняшний день в соответствии с запросами общин по всему миру, также будут добавляться лица и в следующих обновлениях.



Что касается стадионов, то будут добавлены четыре стадиона Estadio do Morumbi, Saitama Stadium, El Monumental and Estadio Mineirao. Все эти стадионы будут только для консолей PlayStation 4 and Xbox One.




Будет также добавлены бутсы новейших стилей от Adidas, Umbro и Mizuno. DLC 2.00 Pes 2015 не забыли про мячи, таких как: Adidas Pro Ligue 1 и Conext 15. Небольшое обновление получили Ривер Плейт, Эстудиантес и сборной Германии. Были сделаны трансферы, исправлена статистика.



Изменения коснулись и режим MyClub, Режим myClub еще более укрепился с соревнований событий, предоставляя пользователям новые способы, чтобы заработать очки для своей команды, давая вам новые способы накапливать баллы. Появиться новая панель которая будет добавлена ​​к экрану главного меню, при этом будут оповещать вас о новых конкурсах и соревнования, что даст вам возможности заработать очки. Важно знать, что они будут открыты в ограниченном времени.


И все это мы сможем скачать завтра, 16 декабря. Если судить по мне, то в DLC 2.00 Pes 2015 мне понравилось только то что добавлены новые команды, лица, бутсы и все остальное для меня мало важно.



Теги:PES 2015, dlc 2.00

Читайте также

Комментарии (8)
avatar
0
да уж ,дорогое удовольствие будет ))))
avatar
0
Есть такое дело
avatar
0
Такое ощущение что скоро спортивные симуляторы полностью покинут PC, перейдя на консоли! Как это стало с NHL... dry
avatar
0
Согласен, команд мало, ну хоть что то, раньше вообще не было такого. Думаю по ходу добавят штук 10
avatar
0
да и команд что то маловато добавили,думаю Динамо и Краснодар уж заслужили, про Спартак вообще молчу )))))
avatar
0
По ходу да(
avatar
0
а файеры на стадионе хороши )))))только как я понял,кто на ПК,опять мы в сторонке? smile
avatar
0
А про геймплей,увы,ни слова...


Имя *:
Email *:
Код *: