Пляжный футбол и футзал в Pro Evolution Soccer

2014-10-13 4680 2

Конами продолжает удивлять и радовать всех фанатов игры Pro Evolution Soccer, который выйдет 13 ноября 2014 года. С новыми подробностями симулятора поделился один из продюсеров Pes Manorito Hosoda.

Все мы знаем, что единственный конкурент Pes это Fifa от EA Sport, и который всегда хорошо рекламировал свой продукт, покупал лицензии на лиги и кубки. Конами решила не отставать от своего конкурента, об этом мы уже знаем в видео таких нововведений как еженедельное обновление Pes 2015, лицензированные вторые дивизионы и многое другое.

Manorito Hosoda поделился информацией о том чего стоит ожидать от Pes в будущем. Первое заявление было то, что в Конами разрабатывает новый проект, а если точнее то футзал. Несколько лет назад на такой шаг пошли EA Sport, и в итоге появился Street FIFA.

Manorito Hosoda сказал: "Мы знаем, что в Бразилии есть большой интерес к мини-футболу, эта страна буквально живет этим видом спорта и именно поэтому мы решили добавить данный режим в новую часть PES. Konami в японской студии, уже сейчас тестирую новый прототип этого режима, и в ближайшем будущем возможно мы увидим футзал в серии Pro Evolution Soccer, но не факт, что это произойдет в этом году".


Manorito Hosoda Pes 2015


Еще одна шокирующая новость услышали фанаты это то что Конами давно думает о разработке "Пляжного футбола". Оказывается разработчики всегда хотела внедрить эти виды спорта в свои проекты, так как уверены, что они очень популярны и понравятся всем поклонникам игр серии Pro Evolution Soccer. Была проблема движка, в результате которого работа всегда откладывалась. Придется делать новую игру, так как эти виды спорта отличаются от большого футбола, геймплейным процессом, физикой и поведением игроков.

Hosoda также заявил что возможно появится и женский футбол в игр серии Pes. Цицируем слова:
Одна из самых трудных проблем это то, что разработчикам нужно сделать прототип женщины, которая отличается от прототипа мужчин, также нужно правильно воссоздать физику мяча

Ну что сказать в концовке. Это прекрасно, это отлично и восхитительно. Молодцы, и надеемся что очень скоро мини-футбол, пляжный футбол и женский футбол появится в серии игр Pro Evolution Soccer





Теги:PES 2015

Читайте также

Комментарии (2)
avatar
0
самураи пытаются "обуть" канадцев в женском футболе!? Лучше пусть то что есть до ума доведут! sad sad sad sad
avatar
0
Супер, так дерржать


Имя *:
Email *:
Код *: