PES 2016 Особенности и дата выпуска

2015-06-12 3259 10

PES 2016 Особенности и дата выпуска - Konami Digital Entertainment B.V. объявили дату выхода PES 2016 между 15 и 17 сентября, совпадающей с 20-летием хита футбола

Начав с PSOne, серия PES изменила формат, добавив больше реализма в игре, по мере развития. Это наследие отмечается с новым девизом PES 2016 "Ama el pasado, juega el futuro" ("Люби прошлое, играя будущим"), подчеркивая недавнее возвращение серии к фундаментальным ценностям прошлого PES, и в частности PES 2015 с упором на новые элементы геймплея.

PES 2016 надеется сохранить свой титул "лучшей спортивной игры". Серия направлена ​​на возвращение к своим корням, чтобы создать захватывающие матчи между пользователями.Блестящий геймплей, захватывающие события подтверждают PES, как серию с наилучшим геймплеем.


Особенности Pes 2016

  • Усовершенствованная система столкновений - новая физика в следующем PES 2016 была достигнута значительно усовершенствованной системой столкновений, из расчета взаимодействия игроков и создания уникального результата от типов контакта.

  • Контроль управления 1 на 1 - в PES 2016 был улучшен, предлагая широкий диапазон движений. Время отклика были улучшены, что позволяет игрокам маневрировать в сложных ситуациях, что также способствует возможность дриблинга, и позволяет им изменять направленность игрока внезапно, что позволяет защитникам терять равновесие. Игроки могут добиться точных действий, гибкие маневры и уход от обороны.

  • Интеллектуальный игрок - это сочетание 2-3 игроков для усиления концепции стратегии команды, которая зависит от типа тактики, которую вы выбираете для вашей команды. Игроки больше не будут зависеть от ручной активации 1 против 2 с товарищами по команде, делая пасы.


  • Фундаментальные изменения в Pes 2016


  • Новая Мастер Лига - известный и очень популярный режим полностью обновляется, что позволяет пользователям полностью погрузиться в мир футбольного менеджмента. Каждый элемент был изменен или переработан с яркими и привлеченными меню, с захватывающей новой системой передачи игроков, PES 2016 является одним из наиболее полных режимов серии, переосмысление опыта одного игрока.

  • Новый взгляд визуальной графики - графика была улучшена путем использования больших возможностей Fox Engine, - дождь и брызг, как игроки скользят, чтобы выиграть владения, или щетина травы. Новое ночное освещение и добавили к газонам реальные текстуры, - это некоторые из многих улучшений.

  • Динамическая погода - впервые в серии PES был введен изменяющийся климат, возможность ее - начинается дождь во время матча. Физика в сочетании с более реалистичным мячом, дождь изменяет процесс игры, можно играть с более быстрыми проходами или менее, в зависимости от опыта игроков и контроля ими мяча. Защита в 1 на 1, должны принимать во внимание состояние поля, что бы не поскользнуться и упасть. Эта функция применяется для всех видов автономных режимов, включая Master League, став важным элементом в решении исхода игры.


  • Движения - было добавлено большое количество движения во время анимации, что делает игру более реалистичной. Также было добавлено новые анимации вратарей: броски мяча игрокам, передачи, выполнения бесчисленных действий в зависимости от ситуации. Игроки жалуются, когда им свистят за фол, или когда партнер не делает пас на их проход. Новая система управления 1 на 1 также выигрывает от этого, с игроками, способными колебать своих оппонентов дриблингом и финтами, чтобы вывести соперника из равновесия и двигаться в неправильном направлении.

  • Физика мяча - в последние годы мы видели прорыв в физике мяча, и PES 2016 достигла новых уровней реализма. Каждый удар, отскок и пас были рассчитаны с использованием фактических данных, что-бы сделать каждый уникальный и непредсказуемый аспект во время каждой игры.



  • Динамический угол камеры - новый угол дает более широкое поле зрения, позволяя вам лучше планировать и регулировать своих игроков, чтобы конкурировать в воздушных единоборствах, или увидеть умный ход, используя плеер AI. В зависимости от того, в какой части поля мяч установлен, камера будет наклона с увеличения или уменьшения масштаба, чтобы гарантировать, что пользователь может иметь наилучший вид во время игры
  • .











    Читайте также

    Комментарии (10)
    avatar
    0
    во-во воск присутствует biggrin
    avatar
    0
    Если все написанное будет в игре то это прогресс
    avatar
    0
    вот будет на ПК такая графика то я буду как ребенок радоваться!
    avatar
    0
    Кажется видео будет в следующей неделе
    avatar
    0
    Konami только что показал полную информацию о своей предстоящей PES 2016 футбольный симулятор название, которое запускает на 18 сентября одна неделя впереди своего главного конкурента, ФИФА EA, 16. Кроме того, пакеты в PS3 и PS4 исключительные особенности и предварительного заказа бонусы, и появится на PC, Xbox One, и 360, а также.
    avatar
    0
    новые комментаторы в Великобритании и немецком языках
    avatar
    0
    Улучшен MyClub biggrin
    avatar
    0
    Это бум голова взорван
    avatar
    0
    Реально?
    avatar
    0
    Опять сделали не футсим , а музей восковых фигур.....тьфу, аж смотреть тошно.....одним словом - парафин.... facepalm facepalm facepalm


    Имя *:
    Email *:
    Код *: