Pes 2016 будет на PC и разрабатывается мобильная версия

2015-06-05 2993 1

Чем ближе первый анонс игры Pro Evolution Soccer, тем больше информации мы узнаем уже сейчас. Недавно, мы публиковали интервью со Stephanie Hattenberger, которая является директором по маркетингу в Южной Европе. От ее уст мы услышали несколько приятных для фанатов новостей.

Во первых, Pes 2016 выйдет для PC версии, и это точно. "Я подтверждаю, что PES 2016 будет выпущена на PS3, Xbox 360, Xbox One, PS4, PC .Будьте уверены, мы также подтверждаем" сказала Хаттенберг. Стало ясно, что Pes 2016 как и прошлая версия игры выйдет на всех платформах. Только не ясно как будет выглядеть игра для тех кто привык играть на PC?. Напомним, что Pes 2015 на платформе PC была очень урезана по сравнению с консолями нового поколения. Была не та графика, отсутствие в игре кат-сцен, когда на PS4 к примеру было все, даже скорость кадров 60 ftp, что давало совсем другой эффект. Теперь пока не ясно Pro Evolution Soccer 2016 будет идентична консолям нового поколения или же будет как в PS3 и Xbox 360?? Время покажет.

Вторая приятная новость состоит в том, что с интервью со Стефани Хаттенберг стало известно, что Konami планирует создать и мобильную версию Pes 2016. "Да, мобильная версия планируется. Я не могу раскрыть содержание, но да, действительно будет вариант, предусмотренный на мобильных устройствах" сказала Стефани. Также идут слухи, что мобильная версия не планируется а уже в разработке. Хотим напомнить, что на днях уже вышла игра PES Club Manager на IOS и Android. Будьте с нами, следите за новостями Pes 2016




Читайте также

Комментарии (1)
avatar
0
через 2 дня анонс пес 16 -там и узнаем чему нам ожидать smile


Имя *:
Email *:
Код *: