PES 2015 возвращается в Манчестер

2014-11-05 1289 5
PES 2015 возвращается в Манчестер - по истечении всех мероприятий, всевозможных выставок, презентаций, и тому подобному, Pro Evolution Soccer 2015 возвращается в Англию, от куда и начиналась вся первая информация по футбольному симулятору.

В среду 12 ноября, Konami на специальном PES2015 Launch Event в Национальном музее футбола в Манчестере! Мероприятие даст возможность играть в полную версию PES2015, за день до официального релиза игры - 13 ноября.

Мероприятие будет проходить в холле Национального футбольного музея(National Football Museum’s), в часы работы музея с 10 утра до 5 вечера. Посетители могут перейти на назначенные консоли и испытать последнюю версию PES2015, то есть Вы, наконец, сможете ознакомиться с новыми режимами, функциями и командами, которые все жаждут после игры в демо PES2015.

Также будет частное мероприятие в вечернее время, с 5 вечера до 12 ночи. Они также будут участвовать в официальном турнире, который будет потоковом на PES League Twitch Channel.

12 ноября - это будет финальная часть всех представлений PES 2015, и уже на следующий день, Вы сами можете всё это испытать - примерить на себе "макинтош" тренера, начать карьеру в Стань Легендой, или же бороздить поля в Лиге Чемпионов - это решать Вам, если конечно Вы уже заказали(Pre-Ordered) себе ключ, и одним из первых ворвётесь в Мир Pro Evolution Soccer 2015.



Читайте также

Комментарии (5)
avatar
0
Не пугай так людей. До выхода репака ведь можно будет попробовать поиграть через образ,ведь так?Ну во всяком случае так было в прошлом году...
avatar
0
недели через две, после релиза игры
avatar
0
А когда пиратку ждать?
avatar
0
Я тоже пираткой ворвусь...
avatar
0
Спасибо, Я ворвусь в Мир Pro Evolution Soccer 2015 пираткой
angry


Имя *:
Email *:
Код *: