Появились микротранзакции в режиме Myclub

2014-11-21 2590 3

Конами, обещала что в Pes 2015 будут частые обновления, и с 20 ноября начнутся еженедельные обновления. Так и случилось, вчера, вышло первое обновление. Об этом мы писали, обновлены скилы игроков. Также появилась новая функция, микротранзакции. То есть вы сможете покупать монеты за реальные деньги. Конечно монеты можете заработать, играя и побеждая, но это долгий путь. У кого нет проблем с финансами, могут спокойно купить себе монеты и тратить их в режиме Myclub.





С помощью этих монет вы можете сильно усилить команду, покупать топ игроков, нанять в команду агента, который будет предлагать вам хороших игроков, тренера, менеджера, и все это в режиме Myclub. Конечно, каждый игрок, тренер или агент стоит своих денег.





Что касается цен, то за 100 виртуальных монет придется расстаться с 49 рублями. Чем больше монет покупаете, тем меньше за них можно будет заплатить. Если за реальные деньги вы прямо сейчас сможете приобрести к примеру тренера, то с помощью GP придется сыграть несколько матчей, только потом думать какого тренера нанять.



Покупать за реальные деньги с помощью микротранзакцииили зарабатывать играя это дело каждого, главное, что бы игра приносило удовольствие и азарт.



Теги:MyClub, PES 2015

Читайте также

Комментарии (3)
avatar
0
Ты получил ключ? А есть люди которые до сих пор не получили
avatar
0
Буржуины хреновы! НО ИГРА В ЭТО РАЗ ПОЛУЧИЛАСЬ! Тоже сделал предзаказ, а репак раньше вышел! Хоть игра порадовала!
avatar
0
"балдарес" им, а не денег - предзаказ сделал 25 октября, и ключа всё ещё нет, сабаки страшные biggrin


Имя *:
Email *:
Код *: