PES 2015 - подтверждение Ligue 2 и Liga Adelante

2014-10-10 1328 1

Демо PES 2015, в настоящее время показанная в Бразилии Game Show в Сан-Паулу, подтверждает полностью лицензированные Ligue 2 и Liga Adelante.

English 2nd Division Italian 2nd Division также перечислены, указывая, что клубы из этих двух лиг, скорее всего будут нелицензированны. Но стоит учесть тот момент, что клубы в высшем дивизионе Италии, были все лицензированны в PES 2014, несмотря на то, что сама Лига была нелицензирована. Так что есть надежда для Италии - хотя то же самое, вероятно, не может быть сказано об Англии.

Переходя к South America, Brazilian League и Argentine Primera Division - остаются. Однако Chilean league(Чилийский Лига), которая была в PES 2014 - по-видимому, отсутствует в текущем коде.

Между тем, Демо PES 2015 на выставке BGS, содержит 13 стадионов - в том числе Olympiastadion Berlin, Allianz Arena, Национальный стадион в Варшаве, и Олд Траффорд. Хотя число стадионов является очень низким прямо сейчас, однако PES European Product Manager Адам Бхатти уже подтвердил, что будет добавлено больше стадионов.

Вашему вниманию, еще один скрин - лицо игрока из PES 2015 загружено Адам Бхатти сегодня, на этот раз это игрок PSG Златан Ибрагимович:



Pes 2015 Ибрпгимович



Теги:PES 2015

Читайте также

Комментарии (1)
avatar
0
Да пусть будет с неполной лицензией, главное пусть игра радует. А Ибрагимович класно выглядит. Жаль что игрок в возрасте и скоро уйдет с футбола


Имя *:
Email *:
Код *: