Pes 2015 подписала соглашение с LFP Sockatyes

2015-05-19 1856 2

Несколько недель назад мы писали о том, что клубы Испании выходя на матч, рекламируют продукт Konami, а точнее надпись Pes 2015 на чулках, которые носят игроки во время матчах. Многие любители Pro Evolution Soccer уже успели заметить их смотря матчи испанского чемпионата. Сегодня официальный сайт испанской La Liga, подтвердило сотрудничество LFP с Konami, и с 14 клубов Испании. Sockatyes, рекламная компания, которая рекламирует продукт на разных частях формы. Планируется провести рекламаную компанию сезона 2014-15 и 2015-16, но в начале был подписан договор, который в течение шести дней и до конца сезона, игра Pro Evolution Soccer 2015 (PES2015) на игроках из 14 клубов в Ла Лиги.

Генеральный директор по маркетингу и продажам компании La Liga, Адольфо Бара заявил, "тот факт, что глобальный бренд, как Konami решила использовать средства массовой информации в течение оставшейся части сезона, показывает, что мы приняли правильное решение", и приветствует сотрудничество между Konami. Между тем, Эрик Бладниерес, директор Konami, объяснили, что это один из лучших рекламных компаний, с потенциальным воздействием на более чем 800 миллионов человек". В свою очередь Стэнли Ю. и Рассел Пойнтон, директор и основатель Sockatyes, поблагодарил доверие Konami Ла Лиги, и надеется на продолжение сотрудничества в будущем.

Что мы имеем? В этом году как никогда компания Konami активничает в маркетинге, рекламируя Pes 2015 та где возможно. Мы становимся свидетелями, рекламных щитов Pes 2015 в отборочных матчах Чемпионата Европы 2016. Надеемся, что на этом азиатская компания не остановится, и будет продолжать знакомить уже Pes 2016 среди многомиллионной армии футбольных болельщиков.




Читайте также

Комментарии (2)
avatar
0
Да реклама нам нужна как воздух!лишь бы в толк было как ты сказал для самой игры!это очень важный аспект для меня!
avatar
0
Продолжайте в том же духе, только не забывайте, перед тем как собирать армию фанатов вы должны до ума довести саму игру!!!!!!!!!!


Имя *:
Email *:
Код *: