PES 2015 Первый взгляд от Famitsu

2014-11-05 1532 0
PES 2015 Первый взгляд от Famitsu - вышел первый анализ Winning Eleven 2015 / PES 2015, который выступили в Famitsu, что классифицируется игру, а, также информацию о новых лицензиях через DLC.

Famitsu — японский игровой журнал, издаваемый Enterbrain, Inc. В данный момент издаётся пять версий журнала: Shuukan Famitsu, Famitsu PS, Famitsu Xbox, Famitsu Wii+DS, и Famitsu Wave DVD. Shuukan Famitsu, оригинальный журнал, считается наиболее уважаемым профильным изданием в Японии.

Престижный японский сайт Famitsu, уже имеет в наличии окончательный вариант World Soccer: Winning Eleven 2015, и уже сделал первый анализ игры от Konami, который запускает в Японии 13 ноября для PlayStation 3, PlayStation 4 и Xbox One.

World Soccer: Winning Eleven 2015, которая продается только в Японии, но идентична Pro Evolution Soccer 2015 - геймплей и графика.

На прошлой неделе в Париже, на выставке Paris Game Week, где Konami уже присутствовали и представили окончательный вариант Pro Evolution Soccer 2015 для общественности.

На французской ярмарке, дал интервью Pierre Ghislandi (директор по производству Konami Франции), Пьер сказал, что список команд, которые есть в игре - это не окончательный вариант, потому что мы можем получить больше лицензированных команд через DLC (пакет обновления).

Кроме того Бразильские команды получают лицензии на игроков в PES 2015!

Некоторые из самых ожидаемых являются два немецких клуба - Borussia Mönchengladbach и Wolfsburg. Оба этих клуба присоединились к Лиге Европы, поэтому они могут получить свои лицензии через DLC.



Читайте также

Комментарии (0)


Имя *:
Email *:
Код *: