Управление в PES 2015, и новшество ...

2014-06-29 3074 5

В сети появилась фотография с новым управлением Pes 2015, в новой версии футбольного симулятора от Rjyfvb. Снимок сделали с выставки E3

 

 

 

А так же, Кей Масуда, креативный продюсер PES, в нескольких интервью, ещё на выставке E3 заявил, что в PES 2015 появится новый режим игры - Ultimate Team:

 

 

 

 

 

 

"В самое ближайшее время мы собираемся анонсировать новый режим игры, в котором смогут принимать участия все желающие, так как он будет доступен, как в онлайне, так и офлайне режиме. У нас есть много нововведений, мы гордимся нашим новым режимом" — слова Кей Масуда.


Многие средства массовой информации сообщают, что это будет нечто похожее на режиме Ultimate Team, который имеет огромный успех в серии FIFA от компании EA Sports. Нужно учесть, что Konami совсем недавно запустила новую, аналогичную систему той, которая сейчас есть в игре FIFA, данный продукт был выпущен исключительно для рынка в Южной Кореи. Игра Winning Eleven Online, разработанная совместными усилиями компаний Konami и NHN, и сейчас она пользуется огромным успехом на Азиатском рынке.

В этой игре вы можете создать свою собственную команду с любыми игроками, которые находятся в случайных папках (все тоже самое, что есть и в Ultimate Team), также в этом режиме можно приобрести и другие футбольные аксессуары.

Будем ждать более полную информацию официального анонса , который должен состоятся в ближайшее время, по информации в сети - уже 3 июля.

 

 




Читайте также

Комментарии (5)
avatar
0
net samamu nada vruchnuiu izmenit iz setting faila
avatar
0
Прошу прощение лучше бы улучшили режим в мастер лиги чем такое angry меня волнует совсем другое движение игроков и передвижение по полю -это важнее мое мнение
avatar
0
я на геймпаде играю,фроде бы как обычно
avatar
0
А новый режим интересно очень. Тем более интересно как это будет выглядеть в оффлайн режиме
avatar
0
Я уже пару месяцев не играю, подзабыл что и как. angry


Имя *:
Email *:
Код *: