PES 2015 еженедельное обновление

2014-10-01 1974 2
PES 2015 еженедельное обновление - как вы знаете, в этом году в PES 2015 будут использоваться еженедельные обновления.



Всё это новшество будет влиять на команды следующих Чемпионатов: Italian, English, Spanish, French и Brazilian. Konami объявила сегодня утром, на своей официальной странице Winning Eleven, что эти обновления будут выпускаться каждый четверг для Восточной версии Pes. Возможно, что в Европе обновления будут срабатывать чуть позже, но мы должны ждать официального релиза Konami в Европе, что бы узнать всю эту систему.

На странице Winning Eleven: еженедельные обновления будут относится к параметрам игроков, условия и тактика команды, в соответствии с исполнением реальной жизни. Вся цель данного обновления - сделать игру как можно более реалистичной.



Читайте также

Комментарии (2)
avatar
0
smatria kak legko eta budet von smatri na pes13 kajdi den novi patch ili novii option file biggrin biggrin biggrin biggrin mne vseravno patchi nravitsa a ne ix oficialki tak kak vpatchax novie ligi toje
avatar
0
Это отлично, но хорошо тем у кого лицензия. А те кто пользуюся пираткой, нужно ждать когда мейкеры сделают совместимыми с патчами. А я не думаю что мейкеры раз в неделю будут делать патчи.


Имя *:
Email *:
Код *: