PES 2015 DLC 4 доступно с 12 Марта

2015-03-03 2413 19
PES 2015 DLC 4 доступно с 12 Марта - Konami объявила, что DLC 4 PES 2015 будет выпущен бесплатно 12 марта

Новое обновление включает в себя все зимние трансферы во всех режимах игры, новые бутсы и мячи, обновление лиц более чем для 60 игроков, и три новых стадиона: La Bombonera, Burg Stadium и Studio Orione. Последние два стадиона не имеют лицензий.

Все стадионы были полностью смоделировали на основе из реальной жизни, и будут доступны для PlayStation 4 и Xbox One.





Дополнительные обновления включают 11 новых пат бутс, в том числе Аdidas Predator Instinct и Аdizero f50, Nike Tiempo и Puma evoSPEED 1.3. Новый мяч Adidas Argentum будет доступен, как официальный мяч Лиги Чемпионов УЕФА в этом году.



Новый пакет данных добавляет более 60 новых лиц из лучших игроков в этом сезоне, а также новые звезды, которые недавно взорвалась. Они включают в себя Paco Alcácer, Harry Kane, Paulo Dybala, Javier Pastore и Nathaniel Clyne. С момента запуска PES 2015, Konami добавила более 200 новых игроков в игре, и продолжает работать с поклонниками сообщества, чтобы выбрать дополнительных игроков для будущих включений.





Читайте также

Комментарии (19)
avatar
0
С чего взял что скопировано?
avatar
0
это ты о чём???, какое копирование и от куда ???
avatar
0
Копирование материала запрещено
avatar
0
а разве длс вышел ?
avatar
0
На ПК только нет стадиона Орион,остальные два есть. Вообще жаль,нафиг мне эти бутсы, если есть от модов куча паков где по 100 разных пар бутс, тоже самое качается и мячей.Лиц ничтожно мало.
Баги как всегда исправлять не будут.
avatar
0
нет не будет
avatar
0
Новых команд я так понял будет
avatar
0
но официальный патч же будет ?
avatar
0
геймплея не будет, так как это только DLC
avatar
0
ну лица классные и нужные это конечно хорошо но что там с геймплейм будут ли изменения сделают ли судей адекватными который в данный момент мягко говоря убогие angry
1-10 11-19


Имя *:
Email *:
Код *: