PES 2015 demo выйдет после реализа полной игры

2014-08-15 1697 13
Сегодня третий день игровой выставки Gamescome 2014, который проходит в Кельне. За эти два дня мы узнали немало новостей о предстоящей игре.

Нам показали Видео Pes 2015, в котором можно оценить геймплей, Скриншоты Pes 2015 и нововведения игры. В принципе увиденными и услышанными мы довольны. Но не может все хорошо идти в Pes. Вот и дождались:

А дело в том что вчера вечером с помощью твиттера Адам Бхатти сказал что Pes 2015 demo выйдет не 17 сентября как говорилось ранее а после выхода полной версии Pes 2015. С таким поворотом событий мы уже встречались в прошлой версии игры. Адам Бхатти написал что это связанно с тем что мейкеры взламывают демо версию игры и выставляют на показ все секреты игры, а этого не хотят разработчики.

Ну не будем заранее унывать и обливать грязью, так как решение еще может быть изменено. Их тоже можно понять, вкладывать столько сил и денег а потом кто то раскрывает все секреты раньше времени.

Напомним что ранее писалось что демо Pes 2015 выйдет 17 сентября, а полная 13 ноября на платформах PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360, Xbox One и PC.


Теги:PES 2015

Читайте также

Комментарии (13)
avatar
0
sad sad sad
avatar
0
На ПК будет. На счет системных требований пока неизвестно. Думаю будет выше чем для Pes 2014
avatar
0
я тоже честно не вижу смысла с этой демки когда могу катать полную версию хотя и пиратку!мне главное чтоб на ПК была!а она будет?потому как меня Play Station не интересует!и самое главное какие системные требования игры требуются?
avatar
0
Насчет демки. Сказали что типа выйдет после полной игры. После 13 ноября
avatar
0
извини о каком решении я не понял?
avatar
0
Вроди бы было такое заявление. После их облили грязью в твиттере. Посмотрим, может изменят решение.
avatar
0
так я не понял мужики что-то опять какая-то фигня или это просто кипеш необоснованный насчет обещании КОНАМИ?
avatar
0
Демо версия нужна для того что бы геймер протестил игру а уж потом решать покупать игру или нет. А у тебя будет пиратка и ты все равно не заплатишь за игру. Поэтому нужна демо версия.
avatar
0
ktota mne abiasnit esli ia imeiu polnuiu versiu zachem mne patom demo?? (ili ia kakopi nibud derevenshina)
avatar
0
будем играть пиратской копией! Но играть будем! Что то да изменится по сравнению с pes 14! Будем ОПТИМИСТАМИ!!! clap clap clap clap
1-10 11-13


Имя *:
Email *:
Код *: