Pes 2014 и новый контент ЧМ 2014

2014-03-18 2360 2
Пошли слухи что руководители Конами хотят внедрить в футбольный симулятор PES 2014 новый контент к чемпионату мира 2014, которая пройдет в Бразилии. Об этом они заявляли ранее что не оставят фанатов без главного праздника этого года.

К примеру конкуренты Конами, компания EA SPORT выпустит не отдельный патч а новую игру. Ну понятно что начинка футсима будет та же. В нашем случае нам поклонникам Pes 2014, то мы должны получить ее в виде очередного обновления.

Адам Бхатти заявил что это будет фантастическим обновлением и фанаты будут очень довольны. Говорят что лица участников чемпионата мира будут выглядеть реалистично, над ними работают отдельно, также будет пак мячей и формы.

Если честно мне с трудом верится, потому что права НА World Cup принадлежат компании EA SPORT, который скупает все и не дает конкуренту шансов на новые лиги, стадионы и так далее.

Ну что же, поживем увидем!!!!!!



Читайте также

Комментарии (2)
avatar
0
Это хорошо, вот только бы успели
avatar
0
На Бразильских форумах читал про это, и там утверждают, что сотрудники KONAMI уже в Бразилии, и во всю ведут "танцы с бубнами" вокруг всего этого ажиотажа, посещают все стадионы, на которых будут проводиться матчи, и так далее...
Остаётся только ждать какой-то более подробной информации, и всего касающегося этого мероприятия.


Имя *:
Email *:
Код *: