PES 2014 Fox Engine будет показан 14 марта

2013-03-08 1485 0

Еще вчера главный руководитель серии PES в Европе Джон Мёрфи заявил о том, что на следующей неделе мы узнаем подробности нового движка Fox Engine для PES 2014 и вот сегодня стала известна точная дата анонса, который состоится в следующий четверг 14 марта 2013 года.

Про новый графический движок на котором создается Pro Evolution Soccer 2014 будет написано (возможно и показано) в авторитетном игровом журнале Edge, который издаётся в Великобритании издательством Future Publishing. Собственно, последние 2 недели журналисты издания были приглашены на родину игры в Токио, Япония где им был показан Fox Engine - фотореалистичная графика и абсолютно новая физика, если в двух словах о том, что нас ждёт в новой серии любимого симулятора.

Все это означает, что уже на следующей неделе мы узнаем первые впечатления о новом графическом движке и как обычно наш сайт опубликует анонс на русском языке для всех фантов футсима в СНГ.

Upd.:
Также в этом 256-м номере журнала Edge будет большое интервью с создателем Fox Engine Хидэо Кодзима (Hideo Kojima) и то что ждёт игры компании Konami с выходом nextgen консолей PlayStation 4 и нового Xbox.

Источник:Pesonline.com.ua



Читайте также

Комментарии (0)


Имя *:
Email *:
Код *: