PES 2013 Vs FIFA 13 - кто в этом году лучше

2012-06-11 3248 1

После того как две великие компании Konami vs EA опубликовали свои официальные трейлеры PES 2013 и соответственно FIFA 13, можно начинать думать - какая же спортивная игра будет лучшей в этом году. 

Два ролика не похожи друг на друга, Японская компания всегда делает ролики в стиле минимализма что не скажешь про компанию EA. Вообщем какая игра будет лучше в этом году решать только Вам ...

PES 2013:
Этой осенью Pro Evolution Soccer 2013 возвращается к корням футбола с уникальным уровнем контроля - плюс основной упор на индивидуальный стиль лучших игроков в мире. Благодаря обратной связи от преданных поклонников, PES 2013 предложений полную свободу играть любой мяч, который впервые включает в себя полный контроль над ударами. Лицо игры - Криштиану Роналду, в PES будет продолжать расширять границы своего мастерства. 

PES FullControl (PES FC):
Эта функция обеспечивает полную свободу движений, и включает в себя все новые динамические передачи, где игроки могут выбрать, как получить или переместить мяч, используя полностью ручной режим.

Индивидуальность игрока:
Самые лучшие игроки в PES 2013 будет узнаваем, навыки и приемы, которые используются в повседневной жизни. 

FIFA 13:
В этом году FIFA 13 копирует весь драматизм и непредсказуемость реального футбола, революционные изменения искусственного интеллекта, дриблинг, контроль мяча и физика - еще больше улучшат саму игру. Это самый большой набор функций в истории серии фифа. 

Атака:
Игроки имеют возможность анализировать пространство, думать больше и умнее, для того чтобы сломать оборонительную часть.

Дриблинг:
Будьте более креативными с дриблингом на 360 градусов.





Читайте также

Комментарии (1)
avatar
0
up


Имя *:
Email *:
Код *: