PES 2013 - обзор зарубежной прессы

2012-05-31 1281 0

Когда футбольный сезон закончился, то настало время встречи в офисах, начать двигаться в карьере и искать новых людей. Это то, что компания KONAMI сделала в своем футбольном симуляторе. PES 2013 будет представлен в Бразилии для того, чтобы привлечь побольше людей.

Шинго "Сибас" Takatsuka, это тот, человек который сделал эволюцию в PES. В данный момент Сибас занимается созданием нового футсима, не какая информация пока не разглашается. Новые возможности улучшения геймплея также будут рассматриваться, в результате чего может последовать и реализация нового графического движка.

Первую интересную особенность, которые найдут любители игры, это то что разработчики предлагают нам полный контроль над действием, футболистов на поле. Чтобы продемонстрировать это, Конами показала нам видео с изображениями клуба Барселона, а затем в ближайшем будущем будет работать над новым движком игры. Кажется, что в этом случае они достигнут своей цели, но несмотря на все это, фанаты игры по прежнему задают такой вопрос: Как будет выглядеть развитие команды в новых версиях игры?


Таким образом, мы можем двигаться и работать дальше. Также разработчики добавили несколько новых фишек, например теперь мяч может изменять свою высоту и скорость, и были добавлены новые эффекты и т.д. Даже стеночка из игроков в игре будет изменена, тоесть теперь можно взять под контроль второго игрока и установить направление стеночки. Ещё разработчики добавили и новые элементы управление об этом уже публиковали ниже. Благодаря этим небольшим изменениям игроки в игре будут действовать более умно и хитро что несомненно имеет большое значения.

Также нас ждут изменения и в защите. Теперь игрок будет защищать мяч совершенно новым способом, давая время игроку, чтобы тот подключался в атаку. Это значительное улучшение для тех кто любит контролировать мяч. Таким образом, классическая система защиты практически не изменилась, мы добавили и новые возможности. Таким образом, мы видим эволюцию в обороне почти параллельно системе FIFA.

Разработчики работают и над созданием нового искусственного интеллекта для полевых игроков. Между тем в этом году линия обороны будет действовать более активно в зависимости от положения мяча на поле. Это, в сочетании с новыми обновлениями, сделает творчество игроков гораздо более решительными в футбольном матче.


Ещё Конами хотят полностью изменить ID игрока. Это не только желание улучшить индивидуальные навыки лучших игроков на планете. Лучшим примером может быть Криштиану Роналду, который будет иметь свой собственный стиль бега, силу и умение работать с мячом, и т.д. ... Но будет еще много таких игроков, в общей сложности где-то 50. Там будут такие звезды как Месси, Руни, Хави, Рибери и Роббен, но есть место и для игроков обороны, например Терри и Пуйоль будут демонстрировать свой уникальный оборонительный стиль, если этого требуют обстоятельства. ID игрока настолько улучшится, что будет выходит за рамки, но это только первая попытка охватить игроков. Цель команды здесь, делать симулятор все лучше и лучше, тем самым интриговать игрока из года в год.

Известно и то, что нам по прежнему не будут разглашать список лиг и лицензий. Также мы подтвердили что Кубок Либертадорес и Лига чемпионов останутся у PES. Что касается режимов игры, мы можем ожидать, что там как обычно будут какие-то изменения.

И, наконец, есть новости о том, что возможно, в PES 13 уменьшат темп игры, чтобы дать пользователям время для изучения новых движений, о которых говорится выше. Следует также отметить что контроль мяча и управления командой не отличается от PES 2012. Интерфейс же в игре пока останется тот же, что и в PES 2012, так как никаких новостей в этом направление не было.


В заключение следует открыть то что изменения и улучшения не столь значительные. Также важным событием является и то что в игре появится больше кричалок для топ-команд, вы заметите это, особенно если вы играете дома, где давление болельщиков будет влиять на моральный дух ваших игроков. Тонкие, но эффективные улучшения PES 2013, кажется, это то что хотели вообразить разработчики чтобы их футсим был более реалистичней.

Перевод:Артем_22



Читайте также

Комментарии (0)


Имя *:
Email *:
Код *: