PES 2013 - обзор режима Мастер лига

2012-09-05 4319 0

Сегодня появилась первая официальная информация - об обновленном режиме Мастер лига который будет доступен в футбольном симуляторе PES 2013.

В этом году одна из главных целей разработчиков - это конечно же, улучшить геймплейный процесс игры, поэтому в основном режим Мастер Лига выглядит очень похожим на тот, что мы имели в прошлом году - но все же там есть изменения, от об них мы и поговорим в этой статье.

Представление в Мастер лиге:

Теперь выбор между настоящими и выдуманными футболистами в команде сделать гораздо проще из-за того, что убрали с видного места магазин - "PES Shop". Больше элементов в том числе "PES Shop" появится дальше по мере продвижения по меню навигации. После выбора национальности и внешнего вида Вы направляетесь на пресс-конференцию или лучше сказать презентацию для Сми - средство массовой информации.

Сидя за большим столом Вас представляет секретарь публике, которая собралась в зале и она (секретарь) произносит речь как и в прошлом году. Вам кратко представляют новые бутсы, которые теперь доступны в магазине режима Мастер Лига.

Начало изменений в режиме Мастер лига:

Когда начнёте первый матч Вы заметите, что все игроки команды одеты в чёрные бутсы, что интересно это касается футболистов не только Вашей команды и соперника тоже. После окончания первого поединка меня наградили парой бутс от фирмы Nike актуальной модели.

В режиме Мастер Лига Вам нужно открывать бутсы и выбирать их для футболистов, что интересно купив бутсы их можно одеть только одному игроку. Так, к примеру, за один сезон я открыл около 4 пар бутс, которые имели разные особенности - бутсы фирмы Adidas модели F50 развивал способность темпа. Важно отметить, что команды соперника находятся в идентичной ситуации и играя в матчах Лиги Чемпионов УЕФА против Барселоны такие игроки как: Месси, Иньеста и Хави бегали в чёрных вымышленных бутсах. Ни один футболист не был одет в бутсы, которые он носит в настоящей жизни, каждый из них имел разные бутсы со своими способностями/навыками.

Небольшие изменения МЛ:

В Мастер Лиге появилось новое меню под названием "Товары", которые включает в себя три под-меню: "Магазин", "Список товаров" и "Экипировка". Магазин включает в себя 18 различных способов улучшения навыков игроков: начиная от силовых тренировок с гантелями заканчивая ездой на велосипеде, которая отвечает за выносливость. Все эти предметы стоят денег, которые Вы можете заработать играя матчи в PES 2013 в любом режиме. Итог, разработчики убрали магазин "PES Shop" из общего раздела меню и добавили его в режиме Мастер Лига.

Важно запомнить, что каждый купленный элемент может быть использован только для одного игрока. Кроме того, некоторые элементы могут быть использованы только по истечение сезона. Каждый игрок имеет 3 слота, которые Вы можете заполнить различными элементами, а также один дополнительный слот для бутс.

Итоги обзора режима Мастер лиги PES 2013:

Подводя итоги режима Мастер Лига в PES 2013 можно сказать, что разработчики решили отойти от традиционного подхода, который использовался на протяжении многих лет путём постоянных тренировок, к более виртуальному методу, если так можно сказать, где все покупается за деньги, которые должны стимулировать Вас играть больше.

Это все, что известно на данный момент об этом весьма популярном режиме, более того, вчера уважаемый в кругах Pro Evolution Soccer Адам Бхатти - основатель официального фан-сайта WENB решил отойти от своего хобби - или проще информировать фанатов последними новостями из мира PES по не известным на то причинам, ходят слухи, что связано это с той информацией, которую Вы прочитали выше о Мастер Лиге т.к.

Konami не позволяло разглашать ему эту информацию, а он опубликовал ее у себя на форуме. В любом случае это только слухи и пока не понятно из-за чего Адам ушёл из мира PES. Наш сайт как обычно будет стараться найти любую интересную информацию о нашей любимой игре имя которой Pro Evolution Soccer 2013.

P.S Официальная дата выпуска PES 2013 - переносится на завтра но уже завтра днем, мы узнаем точную дату выхода полной версии игры а также узнаем кое какую дополнительную информацию... Об этом только что нам сообщил Мерфи (официальный представитель pes 2013 в Европе)





Комментарии (0)


Имя *:
Email *:
Код *: