PES 2013 - новый Pro-Active AI

2012-05-30 1240 1

Начиная с начальной базой активного AI, мы проанализировали прошлые версии игры и ввели совершенно новые различные усовершенствования, которые должны повлиять на поведения ваших игроков, как в атаке, так и в обороне.

Первый улучшение - В прошлом году, оборонительная линия была слишком глубока - игроки сильно уходили в глубь обороны. Один из разработчиков рассказал о том, что AI был более озабочен позиционированием, зная, где и когда окажется мяч. Теперь же ИИ будет сосредоточен на том, где будет находился мяч, и будет пытаться продвигаться как можно дальше. Это позволит создать более динамичную фазу игры, перемещая мяч, где вы можете иметь больше возможностей прорвать оборонительную линию.

Второе улучшение - ИИ теперь будет действовать более быстрому принятию решений ваших игроков, с лучшей способностью понимать, где вы можете создать открытое пространство, чтобы реализовать ту или иную ситуацию в матче. Разработчики игры также отметили следующее что игроки во время движения, будут иметь возможность воспользоваться открытым пространством, которое было создано путем быстрого прохождения и движения защищающейся команды.

Также были показаны лучшие решения в случае наступления атакующей ситуации, когда ваш игрок, анализируя процент шансов будет получать очень быстро мяч. 

Проще говоря - теперь в PES 2013 игроки будут еще умней и хитрей, каждый игрок перед тем как что то сделать будет думать наперед...



Читайте также

Комментарии (1)
avatar
0
up


Имя *:
Email *:
Код *: