Pes 2013 - новое интервью команды разработчиков

2012-06-01 1283 0

PlayStation.Blog: Вы сказали, что вы не работаете в РС версии над жизненной линией PES в этом году, но планируете реализовать это как можно раньше? Например, на PS3 уже существует жизненная линия, может стоит сделать это и для РС, и не откладывать?

PES Team: Мы планируем осуществить это с помощью разных устройств.

PSB: Вы сказали, что будет около 40 или 60 игроков в PES 2013 которые будут иметь свой собственный ID. Планируете ли вы добавить ещё таких игроков с помощью DLC?

PES Team: Мы не планируем добавлять игроков с помощью DLC. Однако, если это очень хочется пользователям, мы могли бы это обдумать. Если мы что-то делаем, то не знаем, готовы ли люди заплатить нам за это . Вы бы заплатили?

PSB: Ну, это хороший вопрос.[Смеется] Но да, я думаю, что заплатил бы. Говоря о сообществе, вы сказали, что обратная связь будет очень важна в этом году. Итак, вы собираетесь реализовать что-то новое с помощью обратной связи?

PES Team: Да, обратная связь очень важна для нас. Конечно, услышать мнение поклонников эта одна вещь, но реализовать то что они просят бывает трудно. Мы придаем большое значение их мнению, потому что все основано именно на них, также они хотят что-бы мы полностью поменяли геймплей. Например, одни игроки видят бразильского футбола по-другому, чем поклонники из других стран. Таким образом, мы хотели бы узнать все эти нюансы, если таковые имеются, потому что наша игра развивается по всему миру, и мы должны начать думать об этих элементах.

PSB: Игра в футбол зависит от мгновенных решений. Например, если вы играете в реальной жизни, и получаете мяч, то вам тут же нужно принимать решения. Как вообразить все это в игре? Я имею в виду, что игра PES для хардкорных игроков, игра представляет собой очень трудное обучение.

PES Team: Как вы сказали, это довольно трудно вообразить в игре, потому что футбольные матчи требуют большого внимание.

PSB: Вполне возможно, что мы увидим 11 игроков в онлайне в этом году?

PES Team: Все может быть, но мы можем увидеть это и в следующем году.

PSB: Вы сказали, что Шинго "Сибас" Такатсука участвует в новом проекте, но все ещё является частью команды. Так он участвует в разработке PES 2013?

PES Team: Мы не можем сказать вам, что делает Сибас сейчас. Мы можем только сказать, что он работает над новым проектом. Что касается PES 2013 , то он наблюдает за производством игры и принимает самое активное участие в улучшение PES'A.

PSB: Вы говорили о новых усовершенствованиях, например полное руководство - ProActive AI, но там не будет улучшений, касающиеся настроек игроков. В новой версии будет что-то новое в этой области?

PES Team: Нет, значительных улучшений в режиме редактирования не будет.

PSB: До сих пор все DLC для PES были бесплатными, например, новые бутсы, мячи и новые возможности , но вы никогда не думали о предоставлении платных DLC или в виде одного большого, например новые режимы с множеством новых возможностей?

PES Team: Что касается этого года, будет ли DLC платно? Нет, в планах у нас этого нет. Тем не менее мы смотрим на ситуацию, и конечно, будет думать над этим дальше.

PSB: PES развивается из года в год, и хотелось бы поговорить о будущем, что вы хотите добавить или сделать новое в PES в течении трех/пяти лет? Хотите ли вы улучшить графику, или же лучше усовершенствовать ИИ или что-то совсем другое?

PES Team: Мы считаем, что взгляд людей резко изменился из-за новых мобильных устройств и планшетов, мы будем работать над этим. Таким образом, в PES смогут играть на любых устройствах.

Перевод - Артем_22, для peskomment.ru



Читайте также

Комментарии (0)


Имя *:
Email *:
Код *: