PES 2013 - итоги тестирования бета версии

2012-06-16 1248 0



После того как вчера завершилось тестирование игры PES 2013 - в Лондоне, мы можем назвать все плюсы и минусы, новой версии игры, которая выйдет этой осенью, на всех игровых платформах.

Графика и анимация.

Тот же взгляд, те же ракурсы, те же текстуры и т.д., все то же самое. С акцентом на игровой процесс, многое осталось нетронутым. В то время как геймплей очень разочаровал, все визуальные эффекты остались от PES 12. Разве это хорошо?

Ну, нет, не совсем. Но это знак того, что делает компания сейчас. Понятно, что движок игры нужно менять это реальная причина, ведь с каждым годом проблемы Konami только усиливаются.

Сказать, что, добавили разнообразия в передачах и съемки анимации, теперь все это выглядит более гладко, чем в прошлом году. Изменили ID игрока. Проблема здесь, в том, что игра продолжает падать в плане качество.

Вратари.

Переработаны? Я так не думаю. Они перерабатываются в AI, наверняка, более агрессивный ум, возможность быстро отдавать мяч быстро, а также возможность переместить их в любую точку поля. Вопрос тогда в движении, все что они делают выглядит неестественно.

Режимы игры.

Неплохо, если честно. Улучшения в Master League, добавили Кубок Либертадорес, изменили процесс, что сделает режим ещё лучше, а также четкий путь карьеры в Стань легендой показывает, что это не только игра, а что-то большее. Добавили также и новый режим рейтинга.Режим редактирования однако не изменился.

Статистика.

Нетронутая, все тоже самое что и в PES 12, и в то время как некоторые способности были переименованы. Это вызывает озабоченность, но, возможно, этого следовало ожидать. Моя единственная забота здесь исходит из определенных способностей, игрока. Например, я обнаружил, что некоторые игроки, как Пепе, лучше в борьбе, чем другие, но как этого достичь? При отсутствии всего этого, я боюсь многое будет потеряно.



Читайте также

Комментарии (0)


Имя *:
Email *:
Код *: