PES 2013 бразильских пресс-тур, итоги дня

2012-05-10 1432 2

Сегодня в Бразилии в первый день презентации PES 2013 было много интересных новостей. Компания Konami сегодня, хвастались своим новым футбольным симулятором PES 2013 - который выйдет этой осенью, тем кто там оказался а это в основном представители прессы предстояло провести пяти часовую эксклюзивную презентацию а также тест самой игры на платформах Xbox 360 и PlayStation 3. 

Те кто смог поиграть в PES 2013 поделились своими мнением - первые впечатления были очень положительными, игра "уже лучше, чем FIFA". 

Пока что на видео и скриншоты стоит эмбарго и еще миниму три недели, мы не узнаем ничего нового, а вот, 30 мая в 13 часов по европейскому времени в 16 по Москве, нас ожидают интересные видео материалы а также новые скриншоты из игры Pro Evolution Soccer 2013.

Что касается лицензий, то как мы писали ранее - Джон Мерфи намекнул, на то что Konami собираются обявить их уже на выставке Е3 (5-7 июня) - возможно это произойдет и раньше в первых числах июня.

Джон также подтвердил , что компания Konami планирует показать данный бета код "более широкой аудитории довольно уже скоро", - это очень хорошая новость для нас всех. 

Еще одна интересная вещь, которую мы увидели сегодня - тогда в твиттере @ nachoortiz написал о том, что он играл матч между Real Madrid и Фламенго ... можно сделать из этого вывод, -  Фламенго будет в PES 2013.


Вот подборка фотографий, которые были сняты сегодня в Бразилии с различными членами команды Konami и прессы. Джон Мерфи - а также бывший тренер Челси - Андре Виллаш-Боаш стоят в обнимку!








Читайте также

Комментарии (2)
avatar
0
интересно biggrin
avatar
0
Клас!


Имя *:
Email *:
Код *: