Первые скриншоты из обновления Pes 2014

2014-03-24 2657 0
Адам Бхатти, который является европейским менеджером сообщество Pes, вчера на своей странице в Твиттере опубликовал приятную новость. Речь идет от предстоящем пакете обновления Pes 2014 который планируется выйти уже 26 марта.

Во первых Бхатти представил два скриншота с обновления, на на них уже доработанные лица игроков Джека Уилшира и испанского игрока Хаби Алонсо, который выступает за клуб Реал Мадрид.





Мы стали свидетелями качественной работы команды, прорисовка такой текстуры и конечного результата стало возможно при новом движке Fox Ingine, который также будет внедрен и в Pes 2015. Сами скриншоты были сделаны с монитора и поэтому качество соответственное.

Также хочется сказать о новом пакете обновлений который уже выйдет на днях. Как и обещали разработчики будет добавлен режим World Challenge, который будет посвящен грядущему чемпионату Мира 2014, который пройдет на шикарных полях и стадионах Бразилии. Хочется отметить что это дополнение будет платным.

В тоже время абсолютно бесплатно геймеры получат новый DLC и официальный патч Pes 2014, который будет включать в себя набор новых форм для сборных команд, будут добавлены новые пары бутс, и как сказано ранее будут произведены обновление лиц. В основном новые лица будут сделаны для игроков выступающих на чемпионате Мира.

Вот такие новости об обновлении Pes 2014 мы вам сегодня рассказали. Совсем скоро уже 26 марта будет и так все ясно.........



Читайте также

Комментарии (0)


Имя *:
Email *:
Код *: