Pes 2015 на PC и ежемесячные обновления

2014-07-31 2135 9

Еще одна новость в том, что Pes 2015 на 100% подтвержден для PC и системные требования должны быть обнародованы на Gamescom в августе. Так что Друзья-пользователи и обладатели PC, можете быть спокойны, потому что PES подтверждается для ПК!
 

Еще одна новинка подтверждается Адамом на Твиттере, что в Pro Evolution Soccer 2015 будут представлены еженедельные обновления, то есть игроки и трансферы будут обновляться каждую неделю через DLC! Это будет первый раз, что серия Pes будут основываться на этой системе обновлений еженедельно.

 




Читайте также

Комментарии (9)
avatar
0
КОНАМИ уже решила свои бестолковые обновления еженедельно выпускать, что не очень то радует, они бы игру сырую не выпустили. Ну проблемы с патчами обеспечено ))) angry
avatar
0
Дай бог. Обещать жениться, не значит жениться!Поживем увидим, что будет создаваться, а что не создаться! Буду очень, СЧАСТЛИВ если СКАЗКА станет БЫЛЬЮ! respect
avatar
0
при чём тут вообще патчи???????, ты новости ранее выходившие читал?
вот пару слов от туда:
- С добавлением PES ID, для команд перед выходом на поле, будут автоматически создаваться различные тактики игры, чтобы играть так, как в реальной жизни - хоть с ключевыми игроками, хоть вторым составом.

на пиратке у тебя этого не будет, хоть ты лоб разбей, и ни в какой патч этого тебе ни кто не сделает. А вот патч на лицензию поставить - это возможно !!!
avatar
0
И смысл покупать лицензию? Так же можно и на пиратку ставить патч!Лицензия нужна ,в принципе, только играть онлайн! Если б патчей не было б, тогда ещё и для обновления(как антивирусник), а так после каждого обновления KONAMI патчмейкеры выкидывают патчи с этими же обновлениями от KONAMI!
avatar
0
какой голой игрой?, и сейчас ставь ПесЭдит патч на лицензию, и так же играй biggrin biggrin biggrin
avatar
0
Патчмейкеры всё сделают! Зачем людей оставлять без работы! Всё равно все лиги не будут лицензированны,смысла нет играть "голой" игрой, патчи всё равно нужно будет ставить! soccer
avatar
0
сначала пиратка потом уже можно думать брать ли лицензию ... а то вон на ватч догзе обманули многих...
avatar
0
Если частые обновления то нужен ключ, без него ни как
avatar
0
по-любому лицензию брать нужно!, на репаках хрен какие обновы сработают, да и вся та система, что обещают - перед каждым матчем индивидуальная настройка тактики игры каждой из команд.

ЛЮДИ!!! ПОДАРИТЕ КЛЮЧ!!!


Имя *:
Email *:
Код *: