Отзывы о Pro Evolution Soccer 2015

2014-08-13 1976 2
Сегодня Конами показала Демо версию Pes 2015 на выставке Gamescom в Кельне. Желающие могли опробовать продукт и оценить по достоинству. Представляем несколько отзывов тех кто поиграл в Pro Evolution Soccer 2015.

Asim Tanvir (WENB.com):

Игра значительно улучшилась после того, что было на E3 и в Манчестере. Вы можете играть в фантастические футбольные матчи, как против ИИ или против другого игрока. Графические улучшения, даже модели игроков - всё превосходно различимо с широкоугольной камеры. Вратари хорошие, "любящие" удары. Переходные анимации могут быть лучше, но в целом после нескольких игр я могу сказать, что это PES, и я скучала по тебе.
Я провел почти целый день игры PES 2015 - это отлично. Что касается геймплея, чертовски хорошо. Я очень рад. Не думал, что скажу это, но на данный момент в разработке PES 2015 вратари лучше, чем у ФИФА 15
.

Sunny Sanghera (lavora per Ubisoft):

Вратари в PES 2015 впечатляют. Очень быстро и инстинктивно. Нойер также, как и в жизне - летает из-за линии на атакующего с мячом. Судьи не вмешиваются больше после каждой мелочи, и в результате игра работает намного лучше. Удары кажутся намного больше и лучше в PES 2015, чем в предыдущие годы. Управляет силу и точность, с которой - кайф! Намного лучше!

Отзывы будут во многом количестве, как положительные так и отрицательные. Каждый из нас оценит по достоинству Pes 2015 только после того как сами поиграем..





Теги:PES 2015

Читайте также

Комментарии (2)
avatar
0
та он просто обязан попереть biggrin
avatar
0
Попрёт в этом году футбол !!!!! 100-пудово попрёт !!! biggrin biggrin biggrin


Имя *:
Email *:
Код *: