Джона Мёрфи овечает на вопросы о PES 2012

2011-07-07 1245 0
Сегодня Джон Мерфи ответил в своем блоге на некоторые интересующие нас вопросы.

Анимации
В игре добавлено множество различных анимаций с помощью некоторых из них Вы сможете гораздо быстрее коснуться мяча (к примеру, в одно касание, что позволит Вам гораздо легче развить контратаку). Также мы улучшили анимации движений футболистов которые были заложены еще в прошлом году. В общем новые анимации помогут Вам гораздо легче управлять игроками и все их движения будут как можно реалистичнее.

Следующий вопрос касался ручных ударов в игре и будут ли они в финальном коде игры? Джон коротко и ясно дал понять, что ручных ударов в отличие от пасов в этом году не будет. "Мы улучшили различные аспекты в игре, но ручных ударов в этом году ждать не стоит т.к. у нас не хватает времени чтоб полностью сделать этот очень важный момент в игре" - добавил Джон Мёрфи.

Авто-подкаты. Как мы все знаем в игре есть возможность отключения авто-подкатов (в меню расстановки) можно ли отключить вообще авто-подкаты в игре или поставить их отключенными по умолчанию. Ведь каждый раз раздражает переключать эту опцию" - спросил один из фанатов. "Если честно то меня это тоже раздражает и я про это говорил с главным продюсером PES - Сибасом и я могу Вас обрадовать, что в игре есть и дальше возможность выбора авто-подкатов, но она стоит в откл. состояние по умолчанию. Скажу больше, что игра будет запоминать все Ваши настройки и даже при игре в онлайн Вам не нужно будет изменять те настройки которые были выбраны Вами в последней игре" - обрадовал Джон Мёрфи.

Игра рукой

Фанатов игры интересует вопрос или вернули возможность "игры рукой" в PES 2012. Мы думали по этому поводу и хотели ввести игру рукой которая бы зависила от того с какой силой мяч попал в руку чтоб считать игру рукой как бы умышленной или нет. Но всего этого не будет т.к. мы придерживаемся позиции чтоб не включать в игру различные процессы которые не могут контролироваться людьми которые играют в PES.

Перевод с английского сделал RSPCT



Читайте также

Комментарии (0)


Имя *:
Email *:
Код *: