Очередное обновление Pes 2015 за 9 - 15 марта

2015-03-19 1453 0

Вот мы и дождались очередного еженедельного обновления статистики игроков Pes 2015. В очередной раз были повышены навыки игроков в соответствии их недельной игры, также Конами приготовила немало сюрпризов для режима Myclub


В очередной раз, как и в прошлом обновлении ни один игроков не получил плюс в общую репутацию. Были повышены их способности, к примеру: пас, бег, дриблинг, удары и так далее. Было проведено 19 трансферов, также добавлено несколько новых игроков, которых ранее не было в Pes 2015.


В режиме MyClub есть несколько акций. К примеру до 2-го апреля у вас есть уникальный шанс арендовать ТОП игрока из списка ниже. Думаю не стоит упускать такую возможность.



Еще один сюрприз заключается в том, что с 19 марта по 2 апреля все полученные награды в дивизионах и дивизионах (СИМ) увеличатся на 50 процентов. Действует только в онлайн режимах. Ну и напоследок, в режиме Myclub, с 19 по 26 марта появился новый "специальный агент", который будет выдавать вам игроков, которые были представлены в DLC 4.00, как вы знаете их всего 63.






Читайте также

Комментарии (0)


Имя *:
Email *:
Код *: