Обновления по стадионам в PES 2015

2014-10-16 1729 5
Срочное послание от Адама Бхатти Менеджен игры в Европе). Через свой аккаунт в твиттере Адам послал сообщение всем фанатам Pro Evolution Soccer 2015. Ему и разработчикам не понравилось недовольство фанатов того, что в демо версиях игры, а также в последних видео заметили малое количество стадионов. Хотя разработчики уверяли, что в полной версии игры будет намного больше стадионов, но фанаты все же продолжали оскорбление..

Напомним, это предварительная версия - не окончательная.




Все указанные стадионы в видео, где видно их количество, будут в финальной игре. Так же ещё будут добавлены с помощью DLC, но пока не известно - сколько и какие.



Ещё есть малая информация про редактор стадионов.


Редактор Стадионов - позволяет игрокам изменять имена стадионов, газоны, цвета боковой линии, цвета сидений, а так же дизайн сетки ворот может быть изменен для каждого клуба.


Так же Вашему вниманию:

Видео геймплея: MU vs CHELSEA (c дождём)



Подробный режим редактирования игрока



Valencia vs Schalke 04 (Preview versión, PC)




Читайте также

Комментарии (5)
avatar
0
Кстати, гол Ди Марии понравился (как мяч затрепыхался в сетке, реалистично)!
avatar
0
Объясните убогому, дождь в матче валенсия - шальке, как возможен???!
Если стадион крытый!!! Смотрите начало ролика!!!
avatar
0
Все гуд, не надо паниковать
avatar
0
ну вот именно этот матч Валенсии и Шалке тусклый какой-то размытый нужно что-то менять графика плохая во время дождя в этом случае пес 13 получше матч по графе
avatar
0
В обзоре Valencia vs Schalke 04 - PC версия, вроде как игроки намного лучше двигаются, чем в консольной версии обзора MU vs CHELSEA (c дождём), или у меня оптический обман зрения? поправьте меня, если это не так


Имя *:
Email *:
Код *: