Обновление статистики игроков Pes 2015 с 30 марта по 5 апреля

2015-04-09 1576 0

В очередной четверг Konami выгрузило очередное обновление статистики игроков Pes 2015. Также были сделаны 32 трансфера, появился новый специальный агент, менеджеры и новые турниры, которые доступны обладателям лицензии.



 



Konami на этот раз обновила статистику 485 игрокам, в соответствии их физической готовности и проявлением себя в своих чемпионатах. Кто то улучшил свои навыки и получили плюсы а кто то наоборот, за пассивность получил минусы. Были проделаны 32 трансфера, в основном касалось английских и аргентинских команд. Ниже на скриншоте вы можете увидеть весь список трансферов Pes 2015



 



 





 



 



Также появился новый специальный агент в режиме Myclub, который в период 9 по 23 апреля специально для вас будет искать игроков, команды которых участвуют в турнире Лига Чемпионов. А как мы знаем, это ТОП 8 клубов. У вас есть отличный шанс получить супер игроков в свою команду начиная с рейтинга +75.



 



 





 



 



В заключении доводим до вас что до 23 апреля вам будут доступны ТОП тренеры, покупая тренера с командным духом у вас есть шанс подписать благодаря этого тренера хороших игроков и выступать в разных турнирах, к примеру в турнире Лиги Чемпионов, который представлен в режиме MyClub. Отметим, что доступные тренера участвую со своими командами в оставшихся матчей Лиги Чемпионов. Я думаю те, кто играет в Myclub не упустит такого уникального шанса. Удачи и больших побед.



 



 





 




Читайте также

Комментарии (0)


Имя *:
Email *:
Код *: