Обновление статистики игроков от 27 ноября

2014-11-27 3193 16

Сегодня, 27 ноября, как и общалось в четверг Конами выпустило очередной обновление статистики игроков (скилы) Pes 2015. Статистика обновляются по мере их формы за последнюю неделю для игроков из бразильского, английский, французский, итальянский и Испанские Лиги.


В данном обновлении статистика Леонеля Месси и Криштиано Роналдо поднялись +2 пункта. В общем обновления коснулись 27 игроков, из которых 25 получили повышение а 2 игрока понижение. У Леонеля Месси и Криштиано Роналдо был рейтинг 95, а теперь 97. Учтем тот факт, что хет-трик Месси в ворота Апоэля не попал в подсчет данного обновления от 27 ноября 2014 года. Другие заметные улучшения включают Эден Азар (Челси), который в настоящее время 87 из 86, а также Поль Погба, Карлос Тевес и Гонсало Игуаин , который все получили 1 очко общего обновления. Ощутимое изменение получил вратарь Ланс Руди Риу, рейтинг поднялся до 70 из 65.





На этот раз PES 2015 Live Update (27/11/14) не только обновил статистику игроков, но также и добавил несколько футболистов. Новые игроки Pro Evolution Soccer 2015 включают: Антони Ревейер , который подписал Сандерленд в конце октября, Sotiris Нинис , который присоединился к Панатинаикос в этом месяце и бывший вратарь Манчестер Юнайтед Томаш Кузчак.





На этом все, друзья, как видите Конами обещала еженедельные обновления Pes 2015 и мы их получаем. Играйте в футбол, заливайте к нам на сайт свои голы. Удачи!!!!!!!!





Теги:PES 2015

Читайте также

Комментарии (16)
avatar
0
Дай бог,чтобы эти все обновления становились на пиратку.
avatar
0
Незачто, скоро все в патчах будет. Вот и щиты появились,лица, повторы логотипа, стадионы. Так что скоро выйдут большие патчи где все встроено также и обновление статистики
avatar
0
Будем ждать второе DLC,Оно я думаю все покажет.А вам спасибо за ответ.
avatar
0
Большое спасибо за ответ.Будем надеятся на лучшее.
avatar
0
Если кто то закинет файл обновления то наверное можно и ы ручную. не пробовал
avatar
0
Я ТАК ПОНЯЛ,ТОЛЬКО В РУЧНУЮ?
avatar
0
Я ТАК ПОНЯЛ,ЧТО ОНО БУДЕТ ВШИТО В ПАТЧИ.
avatar
0
автоматом нет
avatar
0
DLC ОБНОВЛЕНИЕ ОТ KONAMI БУДЕТ ЛИ УСТАНАВЛИВАТЬСЯ НА НЕ ЛЕЦЕНЗИРОВАННУЮ ВЕРСИЮ?
avatar
0
Удачи
1-10 11-16


Имя *:
Email *:
Код *: