Новый режим Мастер Лига в Pro Evolution Soccer 2016

2015-06-13 2670 3

Вчерашний день был полон информации о футбольном симуляторе Pro Evolution Soccer 2016. Konami порадовала нас с подробным трейлером, а также со свежими скриншотами, дата выхода игры и о новом режиме Мастер Лига.

Режим Мастер Лига в серии игр Pes всегда был популярным, в него играют все поклонники футбольного симулятора от Konami. Одной из удачных версии Мастер Лиги был реализован в Pes 2013. Он был масштабным и полон интересных фишек, которые заставляли вновь и вновь заходить в данный режим. После вчерашних новостей и видео, нам стало известно то, что ждали последние годы фанаты Pro Evolution Soccer. Наконец то японские разработчики сделали нормальный режим и он будет уже в Pes 2016.



Новая и красивая Мастер Лига в Pes 2016

Обещают новую графику, интересный календарь, меню, новую технологию трансферов, интересная и подробная таблица, красивый вид расстановок, на протяжении всех игр в Мастер Лиге мы будем получать удовольствие. Очень масштабное и информативное меню, который полон всякой информацией, о переходах, достижения и результатах игры. Все идет к тому, что нам придется абсолютно заново изучать и привыкать к режиму Мастер Лига в Pes 2016.

На данный момент конечно не так много информации, все что есть это официальный трейлер Pes 2016. Более подробную информацию о режимах и новшествах Pes 2016 мы узнаем уже скоро, на выставке E3. А как думаете Вы? Пользователи сайта es-Files.ru? Понравился ли сам трейлер и новая Мастер Лига в Pes 2016?




Читайте также

Комментарии (3)
avatar
0
это же режим тренера а его не видно вообще на протяжение всей игры!обидно sad
avatar
0
Играю в стань легендой. Переработают его так же как и мастер лигу? Очень был бы рад если бы вернули стань легендой из 11-12 серий.
avatar
0
Мэнеджеров верните волки позорные!!!! Верните прессконференции с игроками!!! cry cry cry


Имя *:
Email *:
Код *: