Новые подробности Pes узнаем 4 мая

2015-05-02 1999 22

4 мая в понедельник компания Konami поделится с нами новой информация о футбольном симуляторе Pes. Об этом заявили в социальных сетях. К сожалению пока неизвестно какого рода новостей придется ждать, но думаю новости будут хорошими. Возможно это будет о дате выхода очередного DLC, в котором могут быть какие то изменения, новые команды или что то в этом роде. Или же выход Официального патча для Pes 2015, который может изменить геймплей игры и не только.



Также пока неизвестно к какому симулятору будет относится новость, это может быть и Pes 2016. Насколько известно первые официальные и достоверные новости мы узнаем на выствке Е3 2015, который пройдет в Лос-Анджелесе с 16-по 18 июня. К посту прикреплен скрин который видите выше, может это и есть ключ к разгадке. Что бы это могло быть? Если есть варианты пишите в комментариях.




Читайте также

Комментарии (22)
avatar
0
вот именно надо работать а не щелкать семечки а мозги таки у них есть только не знаю почему так атрафированны!
avatar
0
Ну посмотрим. Для увеличении аудитории над игрой надо больше работать, а аудитория сама подойдет
avatar
1
привлечение новой аудитории, и к тому-же с 14-го мая будет какая-то большая скидка на PES 2015, тем самым решили затянуть народ в игру - в частности поклонников Бразильского футбола, а их как известно очень большая аудитория!
avatar
0
А что это даст?
avatar
1
broken

Konami представляет Gabigol по понедельникам, видеоряд с участием звезды Santos FC Gabriel Barbosa, в котором молодой нападающий будет учить поклонников, как выполнить некоторые движения(финты) и рекомендации по PES 2015. Каждый понедельник будет выходить новое видео, показывающие, как выполнить эти трюки в реальной жизни, и в лучшем футбольном симуляторе, то-есть PES 2015.

avatar
0
Ауууу конами! Уже 4 мая!точно!они живут по другому календарю!САМУРАИ долбаные!
avatar
0
По ходу так и есть))))) Идут слухи что будут подобные трейлеры по понедельникам от Gabigol Mondays, бразильского игрока. Финты, владением мяча и так далее. А для чего это так и не понятно, походу чепуха. Вот первый трейлер https://pes-files.ru/blog....03-2847
avatar
0
не удивлюсь если инфа так и не будет. стиль конами все таки
avatar
0
Поживём-Увидим!
avatar
1
Инфа должна быть сегодня, этот трейлер вышел пару дней назад, пока неизвестно что и как
1-10 11-20 21-22


Имя *:
Email *:
Код *: