НОВЫЕ ПОДРОБНОСТИ PES 2015

2014-07-05 2170 6

Новые подробности PES 2015 - Благодаря телепрограмме Gamerland, стало известно о некоторых реальных новостях в отношении PES 2015. Видимо следующий транш в серии Konami так же направлен на улучшение не только игрового процесса. Резюмируем ниже все новости, которые появились во время интервью с Адамом Бхатти:





Есть новое меню игры, статистика будет обновляться еженедельно, как форма игроков, их травмы или переводы и трансферы.





Режим My Club заменит Master League Online, и благодаря этому вы можете создать свою собственную команду через микротранзакции. В PES 15 можно будет покупать игроков за реальные деньги. В режиме My Club игроки смогут собрать свою команду мечты. Он представляет собой продолжение режима Master League Online и некий аналог FIFA Ultimate Team, но с одним важным отличием. В FIFA игроки достаются либо на аукционе, либо через колоды с карточками, содержимое которых неизвестно. В PES 15 тренеры и игроки покупаются только напрямую, за игровую валюту или реальные деньги. Предположительно это может нарушить игровой баланс, однако другие подробности MyClub не раскрываются.





Лицензирование тренеров, которые применяют разные стили игры для их любимой команды.



Будут вторые дивизионы, подтверждены в частности Serie B (имеет полную лицензию) и вторые Лиги: English, Spanish и French. В будущем также будет объявлено лицензирование других команд.





При объявлении новых лицензий, будут объявлены стадионы различным командам.





В Master League были добавлены тренеры в каждой команде.



Редактор стадионов будет иметь новые возможности. Настройки домашнего стадиона теперь влияют на игровой процесс. По словам разработчиков, если ваш оппонент любит играть низом, высокий газон может подпортить ему игру. Для лучшей игры в пас, напротив - газон перед матчем лучше полить. Как эти настройки будут работать в онлайн-режимах, пока неизвестно.





Существует динамика времени суток: если мы начнем игру во второй половине дня, с приближением вечера будут изменяться положение теней на стадионе.





Игра будет работать в разрешении 1080p и 60 кадров в секунду.





PES 2015 выйдет в осенне-зимний сезон 2014 года на Xbox One, PS4 "и других платформах". Где еще планируется выпустить PES 15, в Konami пока не уточнили. Ожидается, что игра точно выйдет на PC, однако версии для Xbox 360 и PS3 под вопросом.




Читайте также

Комментарии (6)
avatar
0
если хоть то что написано правда то я уже доволен
avatar
0
за реальную не куплю wink
avatar
0
biggrin biggrin biggrin . хоть по интернету поиграю biggrin
avatar
0
Лицензию нужно будет брать чтобы эти обновления ставить без проблем dry
avatar
0
Если это правда и геймплей будет норм то можно и о лицензии подумать
avatar
0
Ничего себе столько новостей. По ходу Конами реально обновит игру. Супер beer beer


Имя *:
Email *:
Код *: